Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Родители в Архангельске 7 лет ждали новую клинику: в итоге там бесплатно лечат только взрослых
Родители в Архангельске 7 лет ждали новую клинику: в итоге там бесплатно лечат только взрослых

Гость
7 июня 2022 в 08:45

Собственно это все, что нужно знать об управленцах нашей областью…

Гость
7 июня 2022 в 08:48

Это все система ГЧП.

Гость
7 июня 2022 в 09:06

Это ещё одна причина миграции населения из Архангельска. "Забота о людях" носит декларативный характер. Уже на этапе строительства было известно о предстоящем объеме работы этого частично коммерческого предприятия. Забота о детях в очередной раз не состоялась.

гостьь
7 июня 2022 в 10:49

как сейчас помню, как чинуши хором вопили, что не будут оплачивать из омс работу клиники , потому сто -" они переманят к себе всех хороших врачей" и надо в этом районе строить государственную клинику и поэтому, стройку замораживали на 1-1,5 года, а потом все резко изменилось. а вот что изменилось не понятно. может учредители какие добавились?

7 июня 2022 в 09:12

"...объемов для оказания медицинской помощи детям в рамках территориальной программы ОМС «Семейной клинике» на момент открытия выделено не было" - кто-то поверит, что это так на самом деле, кто-то поверит, что не было в этом корыстной заинтересованности определённых лиц? Я - нет, потому как привык, что всё что сначала объявляется под громкими лозунгами "Всё для народа! Всё во благо народа!" на самом деле лишь блеф для получения нужного разрешения и финансирования под свои корыстные интересы.

гостьнегость
7 июня 2022 в 16:42

дооптимизировались....добережливились...доминистрились....доглаврачились....
пора уже сделать в столь активно развивающемся районе полноценный детский медицинский центр или поликлинику

Гость
8 июня 2022 в 13:16

Нужна проверка соответствующих органов на предмет правомерных действий должностных лиц. Публикация в прессе результатов проверки. А там и до Москвы не далеко!

Гость
8 июня 2022 в 19:11

На сколько понимаю землю выделили без аукциона под обещания бесплатной медицины. И соответственно построили обычный коммерческий мед центр.