Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Целый куст деревень остался без помощи»: жители Холмогорского района жалуются на нехватку медиков
«Целый куст деревень остался без помощи»: жители Холмогорского района жалуются на нехватку медиков

28 авг 2022 в 02:31

Вот чем надо заниматься, а не вышвыривать ежедневно МИЛЛИАРДЫ на СВО.

Гость
27 авг 2022 в 13:13

Уберите одну должность штанопротирателя в министерстве здравоохранения и поделите его ставку с премиями на 4 врачей в сельской больнице - сразу кандидаты найдутся.
Сделайте оптимизацию со знаком плюс.

гость
27 авг 2022 в 13:27

А где депутат? Его - то почему не сокращают? Какая польза от депутатов?

гость
27 авг 2022 в 18:19

На о.Бревенник разбойники в кабинетах на пл.Ленина ликвидировали двухэтажную поликлинику для взрослых,детскую поликлинику,небольшой стационар для женщин и мужчин,предоставив тысячам островитян достижение свободы и демократии путина,самим через Северную Двину добираться до врачей в любое время года.Красивым словом разбойников,в кабинетах самозванной преступной власти- Оптимизация называеться

Гость
27 авг 2022 в 12:58

Можно сказать огромное спасибо, господину ПЖ.

Ддд
27 авг 2022 в 12:58

Очередной рывок-прорыв, только не вверх - а вниз.

Сергей
28 авг 2022 в 01:15

сарайчик то откроют и парнишку найдут доктором и что он будет там один делать, касторку давать и клизмы ставить, комплекс мер нужен а не затыкать то что на оптимизировали
Ну доложить можно конечно будет что врача направили и автомобиль выделили и что дальше ........ !!!

друг ИИГ
27 авг 2022 в 19:26

от ваших депутатов только 💩💩💩💩💩💩💩💩! ваши депутаты с почти настоящими их дипломами-просто супер-лучшие российцы! в маскве - уже в курсе!

Гость
28 авг 2022 в 08:15

вот тут уж точно вспомнишь Советский Союз ,система мед. помощи работала ,были не ФАПы ,а уч. больницы.В любой ЦРБ были узкие специалисты ,полноценные хирургические и родильные отделения ,скорая помощь.А сейчас одно слово --- развал !

мурашко-голикова и т.п.
27 авг 2022 в 12:39

либЕРастная оптимизация панимаш ЕБН

друг ИИГ
27 авг 2022 в 18:44

платите 495.000 рублей в месяц и пакет льгот включая бесплатное жилье - может кто поработает?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

друг ИИГ
27 авг 2022 в 18:44

платите 495.000 рублей в месяц и пакет льгот включая бесплатное жилье - может кто поработает????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гатальский
28 авг 2022 в 14:14

Всю систему менять надо