Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы
«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

Гость
8 дек 2022 в 09:49

Заметьте - ни единого слова про Ковид! Как будто его и не было никогда. Во как меняется пропаганда, прямо на лету обувь меняют))

гость
8 дек 2022 в 10:50

Кошмар,кошмар!!!Особенно в Москве,где в ноябре произошла вспышка штамма кавида №19"цербер".Какой то врачило из Новосибирска написал что 30%москвичей заразились этим страшным штаммом но мэр Семёныч сРаковой неповерили этому вранью.Тогда в СМИ написали что 30%москвичей заразились двухсторонней пневмонией но мэр Семёныч сРаковой опять неповерили медсветилу.Сегодня в Москве вспышка"Свинячьего гриппу" и видимо оставшиеся 40%незаболевших ранее москвичей попадут в группу смертельного и безнадёжного риска

гость
8 дек 2022 в 11:05

Вчера вечером я шол по набережной и вижу на скамейке сидят трое в тяжолом состоянии и трясуться.Колбасит конкретно всех судя по стуку зубов.На обратном пути ситуация поменялась,люди курили и вели оживлённую беседу попивая пивко из фугаса.

Гость
8 дек 2022 в 09:38

Как же раньше-то жили с этим грипом?

гость
8 дек 2022 в 09:47

тоже бывало распускали детей на каникулы ,но это редко.И всегда говорили грипп не опасен ,опасны осложнения (вирусная пневмония ,эндокардит ),но "ограничения " были меньше ,все ели аскорбинку и чеснок ,прививки делали ,но не "тотально "

Гость
8 дек 2022 в 21:36

У нас на работе двое были с симптомами ОРВИ и я с ними контактировал. Как видите я жив здоров, мне не трясет.

Гость
9 дек 2022 в 10:37

после "ковидной пандемии" я ржу от этих статеек с пугалками об очередном гриппе. Неужели кто то еще ведется на этот развод?

Грипп
9 дек 2022 в 12:28

Пока совсем плохо не станет, не пойду к врачам. Что бы к врачам прийти, надо встать 4 утра. Прийти в поликлиннику встать в очередь. Что бы записаться к врачу. Или через интернет, который в поликлиннике еле дышет. Апридешь и все равно будешь сидеть в очереди. Сегодня вместо травматолога работает хирург, в место хирурга сидит медсестра. Вместо отоларинголога принимает терапевт.