Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельской области распространяется «тяжелый» свиной грипп: есть отличительные симптомы
В Архангельской области распространяется «тяжелый» свиной грипп: есть отличительные симптомы

13 дек 2022 в 11:37

Как де при советах жили и всего этого не знали? Так же и тем же болели, лечились чаще всего народными средствами и ведь выжили? Как же так? Даже масок народ не носил!

гость
13 дек 2022 в 15:44

Чтоже теперь делать?Всё пропало.Вакцин нет,Гинцбург сбежал в Израиль,Лена Малышева в США.Цена на гробы подскочила,венки,ленты тоже.Я этого непереживу.

Грип
14 дек 2022 в 05:24

Задолбали уже народ кошмарить. Везде всё нельзя, а что не коснись никто никому ничего не обязан. Бесите уже. Чо, писать больше не о чем?!

гость
13 дек 2022 в 10:41

Как же так?Совсем недавно к нам пришли волны вируса"Цербер",согласно сведений из роспотребнадзора!!!Все приготовились заражаться,прививаться и даже умирать а он хитрый оказался и умотал в неизвестную даль далёкую.Это несерьёзно!

Гость
13 дек 2022 в 11:08

Да они-то расскажут... Они нам и не такое рассказывали...

-А-
13 дек 2022 в 13:23

Дальше можно, даже не читать, после этого вот: "То, что уязвимы именно эти группы, подтвердил и иммунолог Николай Крючков".

гость
13 дек 2022 в 18:43

Главврач 1й горбольницы Красильников обходит палаты."Доктор,что у меня выявили"спрашивает пациент?"У вас батенька свиной грипп"отвечает Красильников!"Я жить буду?Сегодня да!А завтра?На завтра дружок назначены ваши похороны!

Гость
14 дек 2022 в 20:20

Как надоели писаки. Предложено делать прививки, т.к. надвигается тяжёлый грипп. Никто в прививках не отказывает, и за рукав вас не тащат. Не хотите, не делайте, но если заболеете, и маски не носите, вы угроза для окружающих. Моя знакомая сделала прививку от ковид, от пневмококка, и сейчас от гриппа и не болеет. А я в свое время не сделала прививку от ковида, и в прошлом году очень тяжело переболела дельтой, да так тяжело, месяц была в красной зоне, едва выкарабкалась, не пожелаешь и врагу.

Гость
18 дек 2022 в 17:49

Кому как.. работала на участке терапевтом, прививалась в первый год-серьезно заболела, на следующий год был медотвод от прививки-беременность- даже не заболела орви тогда! Ещё медсестра у меня штамповала прививки от гриппа в карты пациентов, которые прививки не делали-выполняла план, ей это оплачивали. Я уходила в декрет, сказала, что это прямая уголовная ответственность за подлог документов-я участвовать в таком не буду. От ковид не прививалась и не собираюсь, переболела, перенесла на ногах-с кашлем, насморком, спасал небулайзер, даже ходила на работу до кашля, тест был минус, потом кашель-ушла на удалёнку, а по итогу антитела зашкаливали через месяц после реконвалесценции. Сейчас ребёнок приносит из сада постоянные болячки, я заболеваю, тк беременная с анемией, тяжёлый сухой кашель был в конце октября, субфебрилитет, сейчас две недели болели-сильнейший насморк у меня и сына, остальные члены семьи выздоровели за пару дней. Соответственно-никаких прививок! Принимайте омегу 3, витД, лизин! И другие биодобавки. Мама у меня шлепнула на работе сразу и от гриппа, и от ковида-лежала пару дней. Спрашивается-зачем?