Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?
«Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?

гость
17 февр 2023 в 11:46

Глава диаспоры"СР"в ГД С.М.Миронов обратился к Мишустину с предложением приостановить членство во ВОЗ,т.к.эта организация не исполняет свои обязанности а руководствукться интересами торгашей-алигархов из фармацевтических корпораций!

Гость
17 февр 2023 в 12:07

Что следующее за кракеном? Дракакен... Хорошо придумали. Таблетки , на ура уходят у фармамафии.

гость
17 февр 2023 в 12:18

Мы вчера ещё неуспели подлечиться как следовает от вируса"Мерс-омикрон" а нам новый втюхивают"Кракен"?А когда же мы начнём спасаться иньекциями от ковидовирусов"Куртрус,кортрус"!Надо к вакцинам бируши прилагать,чтоб через уши нерасплескать иньекции.

гость
17 февр 2023 в 12:52

СК РФ возбудился через 4 месяца,после высказывания журналиста"РТ"Антона Красовского,призывавшего топить и жечь украинских детишек,как американские свободно-демократические вояки во Вьетнаме резали детишек.Там ещё в"Роснефти"есть Михаил Леонтьев,который призывал мочить двумя ударами по башке и принудительно прокалывать нежелающих колоться неизвестной иньекцией.Хотя эти московские террористы элитные террористы,по сравнению с"экстремисткой и террористкой"студенткой Олесей Кривцовой.

Гость
17 февр 2023 в 13:05

Где сейчас Гинсбург с миллиардом на вакцину? Нежится под зонтиком на берегу Мертвого моря.

Гость
17 февр 2023 в 22:21

Кто там до кого добрался то ? Что то не чувствуется этого ! Все нормально не надо разводить панику среди населения.