Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают
«На фоне подорванного ковидом иммунитета»: ученые — о том, чем бесконечно болеют россияне и почему не выздоравливают

2 мар 2023 в 11:14

Жижей непонятной долбиться меньше надо было, иммунитет не так бы пострадал.

Гость
2 мар 2023 в 10:42

Кто делал тесты мазочки с неизвестным содержимым на ватке,укололся непровереными иньекциями,у тех точно есть кавид №19.Сами его в себя занесли поверив лживой пропаганде.Зачем и кому нужны людишки без мозгов,пожалевшие 2700 рублей на сертефикат,как непожалели депутаты,сенаторы,губернаторы,мэры.

Гость
2 мар 2023 в 10:50

Профессор Московской Военно-Медицинской академии,генерал-лейтенант медицинской службы Денис Викторович Иванов издал книгу"ОчеКовидная афёра",где на основе достоверных фактов изложена суть придуманой спецоперации"ковидтеррор"!

Гость
2 мар 2023 в 14:01

А давайте на мне испытаем как на человеке со сверх сильном т-клеточным иммунитете. Живу в Альметьевске

Гость
2 мар 2023 в 10:46

Согласно обнаруженного списка ВОЗ,они запланировали заболеть население планеты 3412 разновидностями штаммов исскуственного кавида №19.Такшта мы ещё поболеем и поколемся чтоб незаболеть кавидам №19,главное бируши иметь под рукой чтоб иньекции от кавида №19 из ушей не вытекали.

Гость
2 мар 2023 в 10:48

....И придут на Землю болезни.....и будет Землю трясти......будешь видеть воду,но не сможешь напиться,все будет отравлено....

Гость
2 мар 2023 в 11:03

Я за всё время ковидмошенничества ни разу тряпку принципиально неодевал и везде ходил с включённой кинокамерой.Увидев камеру все узколобые борцы за моё здоровьишко,предпочитали несвязываться со мной,но одна тётка в звании"сразу два майора"решила связаться.Теперь я имею на руках документ с перечеслением нарушителей Конституции РФ,завереный государственной печатью и подписями участников которые положили на Конституцию свои буфера.Они до конца жизни будут в местах не столь отдалённых жалеть что связались со мной!

Гость
2 мар 2023 в 11:18

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

Гость
2 мар 2023 в 13:18

Кто желает угробить эммунитет или досрочно отправиться в рай добро пожаловать на тестировани е и уколы.