Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Читатели 29.RU выбрали лучшего стоматолога в Архангельске: итоги голосования
Читатели 29.RU выбрали лучшего стоматолога в Архангельске: итоги голосования

Гость
11 апр 2023 в 16:43

Рядакция, вы исчо лучшего хирурга голосовалкой на вашем сайте определите и именно к нему всем кагалом на операцию и запишитесь.

Гость
11 апр 2023 в 16:19

Самый лучший мэр это Морев.Столько го.на ни один предыдущий мэр непроизвёл.

Гость
11 апр 2023 в 23:40

Сколь уродливо лицо успеха. Этот 20 с небольшим лет молодой человек очень хотел победить в этом "конкурсе". Крутая конкурсная идея!!!!!!! - я считаю заключается в выявлении именно таких персонажей, нацеленных на победу любым способом. Ясно, что у данного стоматолога, окончившего в прошлом год СГМУ, не было столько клиентов... Мерзость состоит в том, что он сам решил себе нагнать ТРАФИК в голосовании. Победил - радуйся! Убожество.

Гость
11 апр 2023 в 16:18

Самая лучшая рыба это колбаса.

Гость
11 апр 2023 в 16:26

Знаю точно, кто худший - Распопова Анна Валерьевна, безд😠арный врач, ужасное отношение, некачественная неумелая работа и в итоге - безвозвратно испорченный ее неумелой работой зуб

Гость
11 апр 2023 в 23:29

ФУУУУУ! У него клиентов столько не было как голосов - он только универ закончил.... и противно было читать комментарии за него, созданные в одной стилистике с !!! (восклицательными знаками)... ПОЗОРИЩЕ - ДНО просто...

Гость
11 апр 2023 в 23:33

Только я вижу лицо самодовольного "товарища" с поддержкой созданных интернет-фриков...? Беда...

Гость
11 апр 2023 в 23:52

Согласен с прошлым оратором - убожество

Гость
12 апр 2023 в 21:31

Хочу обратить внимание на то, что голосовать за одного человека можно было немеренное количество раз. Проверял сам многократно, отдавая голос за своего врача. Чем собственно и воспользовались « победители». Врач Ищенко не может быть лучшим априори в силу возраста, недостаточного опыта и отсутствием владения уникальных методик. Жми на кнопку «проголосовать» много раз и ты лучший))) Ищенко псевдостоматолог с псевдокоммениариями и псевдоголосами. Нечестно и низко!