Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «В 40 лет можно выглядеть лучше, чем в 20». Как тренер после рождения ребенка за полгода похудела на двадцать килограммов
«В 40 лет можно выглядеть лучше, чем в 20». Как тренер после рождения ребенка за полгода похудела на двадцать килограммов

30 сент 2023 в 14:45

В сорок огонь как у двадцатилетних?! :-) Природу не обманешь! Хотите проверить? :-) Сколько и благодаря чему продержится с той (или тем), кому за сороковник, молоденький любовник или юная любовница? Причём не за подарки и прочие материальные блага, протекцию в деле, а просто так, без обязательств и не на показ. :-) А, так, героиня публикации - молодец! Хорошее здоровье физическое и эмоциональное - залог счастья в жизни и долгих лет. :-)

Гость
30 сент 2023 в 13:04

На 20 она никак не выглядит. Разве что саму себя обманывать.
Был тут миллиардер который в 40 захотел выглядеть на 20. Только у него хоть деньги есть, а у этой дамочки столько денег нету.

Гость
30 сент 2023 в 14:24

Н но грудь красивее у 20 летних. А в 40 уже уши спаниеля

Гость
30 сент 2023 в 22:23

Спать с 20-ти леткой - наслаждение, а вот уже с сороковкой - тяжёлая и неблагодарная работа! Ну, разве что первый раз, для тренировки. ))

Гость
1 окт 2023 в 00:57

Конечно, к предудыщему посту, женщина не выглядит на 20 лет, но на 35-38 лет отлично выглядит!

Гость
1 окт 2023 в 00:51

Ну всё тупо рассуждают, конечно. Есть люди с генетической предрасположенностью выглядеть молодо, даже в 50-ть лет и иметь хорошее здоровье и дают 35 -ть! Это генетика в основном и хороший фонотип во всех отношениях. 40 лет - это просто девушка, я не знаю как и кто выглядит, выглядят по- разному и есть старухи , но много в моем окружении женщин с хорошей кожей и без морщин, с шикарным телом! Многие еще не рожали и уж ,извините, все физиологигические свойства сохраняются! Многие есть, которые рожали, но также выглядят шикарно и у них такие же мужчины, любящие их. Спать нормальному зрелому мужчине с малолеткой, извините🙈, по- другому называется, а с женщиной плюс минус его возраст, я считаю - нормально. Так как, спи не спи с молодыми, а не любви, ни семьи, ни сочувствия стареющий мужчина со слабеющей потенцией на виагре не получит! Так что, умные мужчины выбирают не 20-летних девушек, а умных, красивых и хорошо выглядящих женщин, которые составят счастье их жизни до конца их и своих дней.

Гость
1 окт 2023 в 08:55

А где фото «до»??