Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?
Заболеваемость ковидом растет, а «<nobr class="_">Спутник V</nobr>» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?

Гость
25 окт 2023 в 12:28

Все и так понятно, на Спутнике уже "деньжат" не поднять. Грипп тоже мутирует и меняет штамм, но вакцинируют каждый год. Или вакцина от гриппа тоже не эффективна, а вакцинируют по привычке.)

Гость
25 окт 2023 в 14:44

Что то незаметно что заболеваемость ковидом растет. Пока все спокойно и нет тревоги беспокоиться.

Гость
25 окт 2023 в 16:00

Как это он перестал действовать? Да он не действует только потому что его не вкалывают!
Напоминаю, что в 2020 году когда эпидемия ковида бушевала вовсю - население России сократилось на полмилилона человек.
А в 2021м когда всем начали в принудительном порядке вкалывать вакцину Гинсбурга - на миллион.

Из этих Росстатовских цифр прямо следует что "Спутник" хотя и не действовал на ковид, но зато прекрасно действовал в другом направлении, для чего он собственно и был разработан. И совершенно очевидно, что если его начать сейчас так же массово вкалывать, то он опять начнет действовать на численность населения ничуть не хуже чем в 2021г., поэтому слухи о том что он якобы "перестал действовать" не соответсвуют действительности.

Гость
26 окт 2023 в 08:33

Да штожы это такое?Куда смотрит Цыба и его молодая команда врачевателей в кабинетах а пл.Ленина?Если вакцинокомпост почвоведа А.Гинцбурга потерял медицинские свойства,надо что то делать!В чанах 1городской больницы врачило Красильников намешает свою вакцинобурду от кавида №19.Нам это раз плюнуть.

Гость
26 окт 2023 в 13:52

вакцины и не было.

Гость
25 окт 2023 в 12:12

Миллиарды на помойку! Еврей академик поднял бабла , а теперь нате не работает...

Гость