Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из Украины — в Котлас! Как после переезда на север России живет реаниматолог-путешественница
Из Украины — в Котлас! Как после переезда на север России живет реаниматолог-путешественница

22 нояб 2023 в 14:49

повеселила про доступность медицины девочка...это статья точно для россиян и про Россию?

Гость
22 нояб 2023 в 13:32

Только "на Украине", а не "в Украине".

Гость
22 нояб 2023 в 18:06

Молодец девонька! Что приехала лечишь людей! Здоровья тебе, а остальное прирастется.

Гость
22 нояб 2023 в 22:48

Молодец, и по профессии такой полезной и сложной одновременно работает, и на увлечения время есть! Тоже хочу три отпуска в году

Гость
22 нояб 2023 в 17:54

Приехал специалист в госбольницу ,близкий по вере,вам,что гасторбайтеров с Азии надо?

Гость
23 нояб 2023 в 18:17

Счастья , здоровья ей и семье ! А ворчунов и завистников, всегда хватало. А сейчас и балоболов разных направлений. Если их слушать,так вообще и не жить.

Гость
22 нояб 2023 в 14:40

Как это она путешествует, если врачи мало получают?😁

Гость
22 нояб 2023 в 14:48

На Украине спасать некого ? В новых регионах тоже спасать некого ? Только в Котласе есть кого спасть ?

Гость
23 нояб 2023 в 10:32

А при изучении культуры других народов она использует украинский паспорт?

Гость
23 нояб 2023 в 12:21

Врачи у нас оооочччень хорошо зарабатывают! Машины меняют, квартиры покупают, в отпуск на моря ездят!

Гость
22 нояб 2023 в 14:24

надо срочно ехать заграницу, нас там любят и дадут много денег!!!

Гость
22 нояб 2023 в 20:37

а ведь говорил ей, что не нужно вот этих статей в прессе... в этой стране даже самые благие начинания найдут своих завистников, которые только языком могут работать... дам Яне Викторовне почитать комментарии, пускай посмотрит кого она каждый день спасает, ради кого не видит свою семью неделями...

Гость
22 нояб 2023 в 13:47

мда. не сладко ей живется НА расии

23 нояб 2023 в 10:09

Успешная женщина. Явно не на 35 тысяч живёт как большинство валенков. И дочку воспитывает, и путешествует с ней.