Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Роспотребнадзор рекомендовал ввести в Архангельской области карантин по ОРВИ и гриппу
Роспотребнадзор рекомендовал ввести в Архангельской области карантин по ОРВИ и гриппу

Гость
19 дек 2023 в 19:32

Алло, все переболели уже.

Гость
20 дек 2023 в 08:40

Меньше будут ходить, меньше ныть будут на сугробы, выгодно всем чинорвникам.

Гость
19 дек 2023 в 20:09

Правильное решение! Предлагаю ещё ввести обязательное ношение масок везде и объявить всеобщую самоизоляцию на две недели. В прошлый раз это очень помогло.

Гость
19 дек 2023 в 19:56

Хоть бы фамилию главного гос сан врача правильно написали...
А потом уже статью размещали!

Гость
19 дек 2023 в 20:19

А как тогда депутат-миллиардер дятлов проведет свои ярмарки во дворце Спорта?

Гост
19 дек 2023 в 20:57

То есть вакцины уже не работают. Пусть у себя в Москве введут карантин в своём министерстве

Гость
19 дек 2023 в 21:33

Потерпите до начала НГ хотя бы.

Гость
19 дек 2023 в 21:41

Больше прививок делайте в канун холодов. Еще больше болеть будите. Прививка влечет привыкание. Иммунитет перестает работать без прививки. Иммунитет тем и славен, что он убивает инородное тело. Он не определяет ОРВИ это или ГРИПП. Он просто блокирует и убивает инородное тело. И все. А когда человек делает прививку, то он заражает себя болезнью. Организм мутирует и уже после вырабатывает на это свое противоядие. Вы вакциной отравляете свой организм. Я не говорю о том, что бы вообще не делать прививки. Некоторые прививки надо делать, но от серьезных болезней. А от таких, как грипп делать нет смысла. Грипп мутирует 2 раза в год. И вакцину именно на тот мутированный грипп в лаборатории все равно сделать не успеют.

Гость
19 дек 2023 в 23:06

главный чинуша по городу - МОР - хорошо покушал и покакал! Снег - не убрал - типично но не критично - МОР - есть МОР"! арха -21 век - хроники города-деревни.

Гость
20 дек 2023 в 00:38

В Ломоносовском ДК вечером вахтёрки бойко обсуждали тему карантина в надежде что ДК опять закроют от посетителей и им не придется уборку делать )

Гость
19 дек 2023 в 19:33

Всему виной ТОЛЬКО ЧИНОВНИКИ! Люди толкаются в автобусах, кашляют, десятки людей заражают друг друга и потом выходят на работу (потому что жрать нечего дома и кредиты до старости), и заражают клиентов и коллег! Всё логично и взаимосвязано

Бывалый
20 дек 2023 в 00:48

Это только в нашей области соседний город входит в крайний север, Архангельск нет. Может все чинишь отправить в мясорубку в СВО на передовую, линию огня.