Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Главный врач АОКБ объяснил, на чем больнице следует экономить, чтобы выплачивать зарплату медикам
Главный врач АОКБ объяснил, на чем больнице следует экономить, чтобы выплачивать зарплату медикам

Гость
15 янв 2024 в 17:33

можно хорошо сэкономить на зарплате глав.врача

Гость
15 янв 2024 в 17:51

Этот регион России называется Вороморье.

Гость
15 янв 2024 в 21:43

Что ни комментарий от руководителей, то ..... То сотрудники чего-то не понимают, то медсестры уколы не так ставят. Что ещё придумают?

Гость
15 янв 2024 в 17:29

Там оклад у врачей по 8-15 тысяч. Пусть чиновники проживут на эти деньги с семьёй.

Гость
15 янв 2024 в 17:31

Экономить на пациентах которые платят за услуги медицины ? За что тогда платим отчисления в ФОМС если на нас хотят начать экономить ?

Гость
15 янв 2024 в 19:11

кто бывал в аокб из хроников, кто-то видел чтобы сестры расходниками безбожно разбрасывались? приходишь на приемник, говорят одевайте бахилы, а бахил то и нет. туалетной бумаги тоже нет в туалете приемного. ну ты ж не думаешь, что надо было в экстренной ситуации с собой и бахилы брать и туалетку. и шприца по три штуки никто не использует, криворуких там нет. расходников не хватает не потому что их расшвыривают, а потому что закупают мало, а закупают потому что экономят, а деньги с экономии кто забирает? прально - руководство себе премию выписывает "как же круто я экономил", медсестрам ни копейки с этой экономии не будет. врач говорит в прошлый статье, вот у вас лежит бумага на полгода, мол зачем? бумага на полгода лежит потому что её привозят внезапно не каждый день, а закупают наперед, естественно запасы есть везде, никто не будет ждать когда кончится последний рулон, чтобы купить новый, а в итоге ждут ибо не хватило неужели вы этого не знали?

Гость
15 янв 2024 в 22:25

Снова - врать врать врать и денег рабам не давать. Толково придумал ваш главный врач.

Гость
15 янв 2024 в 17:26

Главрача в наручники, моревскую шайку в отставку! Как так можно МЕДИКАМ! от которых зависят жизни людей не платить и экономить? Вы чо совсем там что ли? Алмазы добываете, лес рубите, а на здоровье денег нет? Долой!

Гость
15 янв 2024 в 17:34

Жители города Архангельска требуют ареста всей этой воровской братии! мы за что деньги платим? 40% от зарплаты идут в налоги! До копейки доите людей, а медицину с каждым днём всё больше тянет на дно! Всех этих глав врачей воров давно пора в клетку. Пусть больницами управляют менеджеры, сидящие на kpi. Как что сразу без зарплаты остаются. Тогда и работать нормально станут!

Гость
15 янв 2024 в 22:33

в 1861 году -вроде отменили крепостное право или еще нет?

Гость
16 янв 2024 в 07:14

Почему в Единой России ни кто не бастует и ни чего не делает и только зарплаты большие получают,
денег нет , но вы держитесь там и всего вам хорошего.

Гость
15 янв 2024 в 18:06

Сколько можно писать об одном и том же? Уже неинтересно даже медикам.

Гость
15 янв 2024 в 18:30

Короче раз так, то пусть со своими расходниками ходят? Мало того не попасть, ак и лечить нечем будет. Выдать ручку и тетрадь отчеты писать.

Гость
15 янв 2024 в 18:28

Скубенко разберётся.
Приятный мужчина.

15 янв 2024 в 21:05

Вопрос-из чего строили новый корпус онк.больницы? Из овна и палок? Снаружи типа новый, внутри всё гнилое. Где деньги Зин?

Гость
15 янв 2024 в 22:31

Хочется вспомнить как спецы из аокб - потеряли ампутированную ногу и эта нога попала на пищеблок этой чудо-больнички!

гость
15 янв 2024 в 23:31

медики обязаны отдыхать(!),иначе идёт профвыгорание ,на себе испытал , теперь (я на пенсии ) про меня и мои болезни никто и не вспомнит .

Гост
15 янв 2024 в 17:41

Как в анекдоте вместо того что бы менять хозяина, они кравати передаигают

гость
15 янв 2024 в 18:27

да уж говорят" богатейший край ", ну и что , что богатейший, если люди так живут (дома" сходят" ,посмотрите на окраины города , районы области, "сокращённая " медицина , пенсии ) ,значит что то не правильно ! Все теперь боятся слово сказать. . .

Гость
15 янв 2024 в 20:11

Милы медики, очень вам сочувствую. Однако, если к вам обратится госпожа Двойник, напомните ей, что она уже месяц держит без воды дом 7 по улице Юности.
Ну, очень холодной водицы хочется.

Гость
15 янв 2024 в 21:23

Для того чтобы экономить на расходке, нужно эту самую расходку нормального качества закупать. А не такую, что надеваешь шапку, перчатки, маску - рвется в руках. Грустно о того, что должность первого лица больницы, по всей видимости, занимает человек, далекий от медицины🥲 не жаль ни персонал, ни пациентов. Так и живем

Гость
15 янв 2024 в 22:32

Илон Маск - будешь в грязной и горящей и протекающей архе -не болей - тут есть типа больничка - там не все чисто!

Гость
15 янв 2024 в 23:20

Вообще это какая-то дичь. Если верить главврачу, то система сделана так: чем меньше потратишь на пациента, тем больше на зарплату. Как такое может быть???

Гость
16 янв 2024 в 17:43

На памятниках воинам вов в расее пишут-никто не забыт а на самом деле не всех еще с 1939 года захоронили.Вот такая забота государства о своих гражданах!!!

Гость
17 янв 2024 в 15:43

надо всем ехать заграницу!!!! там у всех очень высокие зарплаты!!!!!