Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Подписал обращение к Путину: фельдшеру скорой в Новодвинске объявили, что его место займет другой
Подписал обращение к Путину: фельдшеру скорой в Новодвинске объявили, что его место займет другой

16 янв 2024 в 10:12

Реакция администрации не удивила. Ожидаемо было. У нас только так и умеют реагировать. Жаль,что мнение людей и правда жизни не нужна властям на любом уровне.

16 янв 2024 в 21:44

Чего и следовало ожидать. Увольнять будут, штрафовать и тому подобное. Зарплату не повысят.

Гость
16 янв 2024 в 10:10

Просто нет слов! Вся суть власти! Когда вы это поймёте? Это не бояре плохие, это система такая!

Гость
16 янв 2024 в 09:25

Власть вместо того чтоб решать проблемы людей,преследует их за законные требования,заботясь только о своем имидже,которого напрочь нет,на месте Путина их всех уволить надо,раз ни чего не могут,найдутся другие кто сможет!!!

Гость
16 янв 2024 в 09:25

Её саму уволить нужно. Пусть проводят проверку, заказывают её 2-ндфл и проверяют реальные выплаты. Совсем совесть потеряли они, на медиков собак спускают. Закон бумеранга работает!

Гость
16 янв 2024 в 09:53

Поддерживаем Павла!

Позор такой власти.

Гость
16 янв 2024 в 10:21

Сейчас главная задача власти - переломить бунтарей, чтоьы не было повадно другим холопам.

Гость
16 янв 2024 в 09:45

Неужели нельзя найти управу на эту мадам? Столько крови и нервов она попортила своим работникам. Дальше еще хуже будет. Ну, а что Скубенко? Губы понадувал и все. Ждет результаты проверки данной организации.

Гость
16 янв 2024 в 10:26

Врачи, медики- одна из самых сложных и важнейших профессий, как могут быть в этой сфере такие низкие зарплаты. В развитых странах врачи самая престижная и высокооплачивпемая работа, а у нас позорище...

Гость
16 янв 2024 в 10:41

Прям как в 90-е, голосите и дальше за Путина на замену Ельцина.

Гость
16 янв 2024 в 10:55

А, где тролль-контролёр со шлагбаума? Пусть идёт контролирует, это его диагноз.

Гость
16 янв 2024 в 09:19

Валентине Низовцевой следует помнить "БОГ ЕСТЬ !!!"

Гость
16 янв 2024 в 09:41

Если проверка прокуратуры не даст результатов, один из вариантов обьявить голодовку.

Гость
16 янв 2024 в 17:13

Однозначно вернулись в бесправное общество, профсоюз обязан обратиться в суд

Гость
17 янв 2024 в 09:58

молчите терпилы, прощще промолчать чем высказаться так ведь, обо всех и так вытирают ноги а чуть что увольнение

Гость
19 янв 2024 в 10:46

обязательно надо оспаривать любой факт подобных увольнений в суде. жаловаться в прокуратуру вплоть до генеральной

Гость
16 янв 2024 в 09:56

Не забываем, что у него есть основная работа в частной клинике, а на скорой он по совместительству, на подработке, конечно устал.

гость
16 янв 2024 в 11:38

в любом учреждении если не сработаешься с гл врачом, найдут повод уволить

Гость
17 янв 2024 в 09:32

Голосуйте за дедов дальше, авось хуже будет. Сами голосуете, сами потом ноете что в стране всё так плохо. Ум врубайте наконец

Гость
16 янв 2024 в 09:45

Начальница красава, начала таки увольнять. До бунта люди скорую ожидали довольно долго, а скоро вообще не дождуться. Ехать то некому будет.

Гость
16 янв 2024 в 09:46

Пора к рассмотрению ситуации подключатся блогерам.

Гость
16 янв 2024 в 12:37

Если вдруг"болезь прищучит",к докторам бегом бегу.От начальства нету толка,им то,надо лишь, ДЕНЬГУ!!!

Гость
16 янв 2024 в 17:05

Год назад прочитал что терапевтами в Москве работают мигранты Наш дорогой губернатор хочет того же Люди перестанут ходить в поликлинику и эффективность медобслуживания вырастет в разы

Гость
16 янв 2024 в 21:07

Вроде, в других регионах нет подобного, иначе бы упоминалось про уже случившиеся, но разрешённые проблемы. Похоже, только у нас не выполняются важные указы. Это весьма показательно, как в исчезающей области относятся, никто не застрахован от экстренной помощи, есть самый важный час, есть незаменимые специалисты, это и есть инвестиции в людей- доступная мед. помощь, а что-то может быть важнее. Впрочем, есть ещё элитное жильё, дорогие контракты и т.п., вот там не на карету, а на вертолёт хватит каждому приближённому

Гость
16 янв 2024 в 11:10

То есть он, внешний совместитель, работая в ССМП на полставки получал зарплату 15-20 т.р.?

Гость
26 янв 2024 в 21:00

Парень, не дадут работать, едь в Москву.