Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Путин поручил поднять оклады медикам: чего ждут возмущавшиеся сотрудники больниц Архангельской области
Путин поручил поднять оклады медикам: чего ждут возмущавшиеся сотрудники больниц Архангельской области

Гость
21 февр 2024 в 14:58

Никто уже ему и его шайке не верят. Взяли в заложники народ и высасывают все соки

Гость
21 февр 2024 в 11:12

20 лет врал, и дальше будет

Гость
21 февр 2024 в 15:10

23 года все поручает и ручку кидает, а толку ни какого. Одни слова

Гость
21 февр 2024 в 11:39

Было оклад 25+15премия, будет оклад 30+10 премия? БУгога.

Гость
21 февр 2024 в 09:44

Почему только медикам? Они белее что ли? Не расизм ли это?

Гость
21 февр 2024 в 09:38

Согласен с медиками тут какой-то подвох до уровня заявленной губернотором Москве средней зарплаты в 78 тыс. им не заплатят, без подработки все равно не выйти даже на 57 тыс. реальной средней зарплате по региону. А подработка это усталость и преждевременный износ работника.

Гость
21 февр 2024 в 14:47

подачка - как обычно.

Гость
21 февр 2024 в 22:24

Останется кооператив Озеро этого и хватит

Гость
21 февр 2024 в 17:04

Ничего себе, медсестры получают в среднем по 70 тысяч рублей, а с 1 апреля президент пообещал увеличить ещё на 50%. Будут получать больше 100 тысяч рублей в месяц. А мы что, рыжие что ли? Теперь я точно за него не голосую, пусть медсестры голосуют.

Гость
21 февр 2024 в 11:21

я уже как то писала в прошлых постах сколько получает санитар днём на ставку - 28тыщ примерно (естественно ни один санитар не работает на 1 ставку или только в дневные смены). и чтобы в этом году дотянуть до мрот, ведь эта сумма он и есть, подняли премиальную часть, грубо говоря с 25 процентов до 50, ведь оклад из этих денег составляет 13 тыщ. сейчас если буду понимать оклад прям всем медработникам, то конкретно у санитара просто премиальная опять урежется до 10 процентов.

Гость
21 февр 2024 в 11:36

заграницей у всех очень очень большие зарплаты!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Он много чего поручал, вот только местная власть ни во что не ставит президента. Игнорирует, живет по своим законам приносящим им стабильную личную выгоду.

Гость
21 февр 2024 в 11:35

ответ для фельдшера Маргариты из архангельской станции скорой помощи, по поводу её надежды на выплаты связанные с населёнными пунктами с определенной численностью населения - город Архангельск под данную выплату не попадает, в нём население свыше 100 тысяч.

Гость
21 февр 2024 в 21:23

- Поднять оклады!
- Есть поднять оклады.
- Полундра!!!😁

Бывалый
21 февр 2024 в 22:25

Расизмом пахнет. Что медики, ковидные выплаты закончились, и всё работать не надо, езжайте в районы, там вам заплатят. Перечитайте договор трудовой и соглашения, на что подписались то и получайте, проиндексируют до уровней мрот и инфляцию и всё. А другим работникам в ругах сферах не надо поднимать оклад до мрота так получается. Обращение к редактору портала: закройте эту тему и не мусольте её больше.
У меня оклад 10 косарей, а зп прыгает от надбавок.

гость
22 февр 2024 в 07:43

пенсии медикам тоже поднимут ?

Гость
22 февр 2024 в 09:50

Подкуп?

Гость
22 февр 2024 в 23:06

Оптимизм в этой публикации - до медработников стало что-то доходить. Скоро и остальные бюджетники подтянутся.

Гость
3 апр 2024 в 19:05

Оклад подняли, но все остальное убрали, по факту ЗП ни на копейку выше не стала, и есть часть в договоре, 35 проц за стаж, и из этих 35 проц главврач может убирать абсолютно любую сумму, а штрафы найти очень легко, не так села не так бумажку написала, не так оформила, не выполнила план по прививкам. Т.е на выходе ЗП может оказаться ещё меньше, может выплатить голый " повышенный оклад". Есть пункт премия, а что такое премия? Я не слышала ни разу и не видела. Вот если бы реально хотел поднять ЗП, поднял бы хотя бы на 10 тысяч, это было бы ощутимо.

Гость
16 апр 2024 в 16:13

Почему нет выплат стационару городских больниц? Наш город является моногородом решением Правительства,с численностью менее 50 000 населения, у нас единственная городская больница. Медперсонал стационара работает круглосуточно, оказывает помощь и в праздничные дни, и в выходные ,и в ночное время, выполняя работу и за себя и за поликлинику, ведь поликлиника в эти дни не работает! И где справедливость?!!!

Гость
28 апр 2024 в 06:47

Оклад подняли,стимулирующие убрали,стало на 20% меньше .хотите больше получать работайте без выходных

Гость
21 февр 2024 в 14:50

всё либеральненько - на подачках.