Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мам, ты побреешься со мной?» Девочку из Архангельска успели спасти — врачи не сразу поняли, что с ней
«Мам, ты побреешься со мной?» Девочку из Архангельска успели спасти — врачи не сразу поняли, что с ней

Гость
1 апр 2024 в 09:02

Екатерина очень красивая женщина! Какие глаза необыкновенные, черты лица точеные! И девочка прелесть, умница, со всем справилась. Пусть всё у вас обеих будет замечательно, у всей вашей семьи! Валерия, спасибо за вдохновляющую статью

1 апр 2024 в 09:48

Вот это материнская любовь! Вот это я понимаю! :-) Такая мама и жизнь свою отдаст ради своего дитя! Так мне напомнила мою маму, да и сам я готов отдать свою жизнь ради своего дитя. :-)

Гость
1 апр 2024 в 15:27

Фото отличное ,здоровья девочке и ее маме , минздраву вопрос по поводу детского нейрохирурга , ну должен он быть (!) , как без такого специалиста (!) ,надо готовить своего !!! Врачам АОКБ низкий поклон ! Храни всех Господь !

Гость
1 апр 2024 в 22:56

Еще одно подтверждение нашей несовершенной и неспешащей лечить медицине. Принцип "не навреди" многие медики напрочь забывают,выйдя из стен института.

Гость
1 апр 2024 в 19:44

Боже, какой ужас вы пережили! Вы красавицы и с волосами и без них. Пусть все на этом закончится, а впереди только здоровье и счастье!

Гость
1 апр 2024 в 11:14

Так как распознать то этот менингит самостоятельно? Сделать МРТ головы?
С врачами и так всё понятно... постановка диагноза у нас хромает. Но так во всём мире, кстати говоря.

Гость
1 апр 2024 в 09:31

Замкадом жизни нет! Чуть не угробили отсутствующей медициной ребенка. И еще не известно что будет там дальше, если не удастся прорваться поближе к цивилизации, типа Питера или Москвы

Гость
1 апр 2024 в 12:11

Просто пожелаю здоровья!!!!

Гость
2 апр 2024 в 00:33

Катенька,милая,ты настоящая русская женщина и у тебя получится вылечить Стешу,любовь побеждает !!!ты самая добрая,умная,Красивая,с золотыми руками и сердцем,с Богом не страшно,он поможет ,не сомневайся,Стешенькая такая большая красотка,люблю вас очень и горжусь!

Гость
2 апр 2024 в 05:56

Запомните, если у человека внезапно наступил паралич руки или ноги, не пытайтесь лечиться самостоятельно, вызывайте скорую помощь и в больницу быстрее. Это может сохранить жизнь.

Гость
2 апр 2024 в 05:48

Очень странно, что мать не вызвала скорую помощь когда увидела, что у ребенка не действует нога. Ее должны были тогда ещё госпитализировать.

Гость
2 апр 2024 в 22:46

Черным по белому написано,что ребенку тяжело принять себя и осмелится выйти на улицу побритой наголо, это все равно,что взрослому выйти на улицу голому,оттуда и такие фото. Мы всё беззащитные и голые перед болезнями и смертью. И пока пишут такие комментарии только о " маме голой" вопрос об отсутствии нейрохирурга в детской областной!!!! Больнице вообще остался без внимания!!! Люди ,вы в себе? И после ещё ругают власть и государство,а народ на уровне первобытного строя обращает внимание только на низменные потребности!
Не дай Бог никому пережить такое, здоровья девочке и маме!

Гость
1 апр 2024 в 13:00

Девочке скорейшего выздоровления, а матери побольше успокоительного пить, видно сильно из-за нервов сдала, прям по лицу видно, нужно беречь себя, для дальнейшего воспитания дочки, иначе сама сляжет не дай Бог с чем-нибудь с такими нервяками...

Гость
1 апр 2024 в 10:51

А что ГОЛОЙ Маме ,но с дочкой одетой ,обязательно было фото такое выставлять в данной статье ?Это ведь не конкурс кого то ,СПАСЛИ ДОЧЬ ? На то мы родители и есть ,чтобы вовремя и ангину лечить , и насморк, не доводя до кризисной ситуации. ВРАЧАМ -ХИРУРГАМ особое уважение.

Гость
1 апр 2024 в 23:08

У меня до паралича не дошло, повезло. Нашёлся человек, который через иглы в черепные швы смог наладить отток гноя наружу. Зелёные вонючие фонтаны до потолка. И было это не в больнице, выйти оттуда у меня бы шансов не было.
7 курсов по 7 дней, сначала через 2 недели, потом через 3, потом через месяц... Сначала этот человек гной в голове просто...увидел, когда я к нему попала с западающей памятью, тормознутостью и головной болью. Потом ещё чёрную плесень из головы иглами достал, после прочтения стандартного "протокола лечения" по этому поводу, стало понятно, что мне круто в жизни повезло.
Второй год в мозгах порядок.
И да, это похоже на глупую выдумку. И да, такие спецы существуют.

Гость
3 апр 2024 в 19:00

Это их волеизъявление и добровольное согласие — оперировать или не оперировать, — ???? А клятву Гиппократа нынешние доктора- врачи не дают??! Настолько обесценилась жизнь человека, а лечение сделалось способом ставить любые условия в пользу эскулапов.

Гость
3 апр 2024 в 19:55

а где КОРМИЛЕЦ ? ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА? налогоплательщики кормят?

1 апр 2024 в 11:12

фотография не несет ни сексуальный , ни эротический подтекст , она показывает уязвимость , ранимость, беззащитность перед страшной болезнью, сплочение , единство матери и больного ребенка .

Гость
2 апр 2024 в 13:01

хорошо, что всё хорошо закончилось)) молодцы!!

Гость
2 апр 2024 в 20:02

А голой зачем фото делать. Крестик сними или штаны надень. Анекдот такой есть

Гость
4 апр 2024 в 06:51

Если ты или твой ребёнок заболел, спасти вас может только чудо.

Гость
6 апр 2024 в 06:38

Дай Бог здоровья!!!! Ну, а на счёт волос, так у мамы ещё лучше будут !!! Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 22:06

Решила за счёт ребёнка налить скорее цену. И раздеться не забыла, куда же без этого

2 апр 2024 в 13:22

Я одна уревелась?