Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Врач от Бога»: умерла молодая сотрудница медико-санитарной части МВД в Архангельске
«Врач от Бога»: умерла молодая сотрудница медико-санитарной части МВД в Архангельске

Гость
22 апр 2024 в 13:09

Удивительный по щедрости доктор! Общение с ней дало надежду! Соболезную родным и близким.Это огромная потеря.

Гость
22 апр 2024 в 15:27

У нас слава Богу в Архангельске врачей хороших , только что-то не припомню за последнее время , чтоб так освещали подобное событие.
Россия вымирает и об этом в 29 ру ни слова , а врач МВД , так тут прям расшаркались все. 🔥

Гость
22 апр 2024 в 15:14

Написано про премию пациентов . Ну, так и не удивляет , так как пациенты -то кто , продвинули своего. Всё это сомнительно, когда аббревиатуру видишь : МВД , СУ СК , ФСБ , прокуратура.

Гость
22 апр 2024 в 19:48

Админы сайта! Удаляйте записи этого морального у.... Или закройте совсем комменты.

Гость
23 апр 2024 в 00:21

Да, есть в этом мире хорошие врачи. А попадаются порой совсем дно.
Как-то обратилась на прием к лору. Принимал Гафаров Артур Флюрович. С первый секунд произвел негативное впечатление — встретил в грязном халате с пятнами. С порога — "Че пришли?" Объяснила ситуацию, проблема с ушами. Начал смотреть железным шпателем с пятнами, и зачем-то полез в нос и горло. Шпатель достал чуть ли не из кармана, со следами ржавчины.

Толком ничего не выслушал, перебивал, говорит острой боли нет — чего тогда пришла? Хамил, общался надменно, как будто делал одолжение.

24 апр 2024 в 10:41

Присоединяюсь к соболезнованиям. Девушку Анну Черепанову не знаю, но по фото верю, что это очень хороший, милый и доброжелательный человек был. А, добрые люди, перед кончиной бремени земной, ещё и как святые привносят в этот мир добро и помощь другим не корысти ради, а душе во благо. :-) Я хотя и агностик (верю в высшие силы, уважаю другие официальные религии мира, но не поклоняюсь ни перед одной религией) , но верю в другой мир и то что душа у человека (как впрочем и у всего земного) есть. И пусть душа Анечки Черепановой обретёт мир, покой и счастье. :-)

Гость
22 апр 2024 в 15:50

вам лучше молчать, все пациенты глубоко переживают смерть этого доктора, если найдете в Архе такого напишите.

Гость
22 апр 2024 в 19:56

Записываешься за месяц на приём, приходишь и опа, врач на больничном, а замены не предоставили...запишитесь снова..

Гость
22 апр 2024 в 20:38

Светя другим - сгораю сам…

Гость
23 апр 2024 в 08:02

вылечила мне невралгию.Светлая память!

Гость
23 апр 2024 в 22:42

Врач от Бога! Светлая память!

Гость
24 апр 2024 в 07:18

Мне уже не смешно, неврологов не хватает и теперь что?

Гость
27 апр 2024 в 13:18

Соболезнуем родным и близким.
Вопрос на мнение пациентов - как врач от Бога не смогла вылечить себя.???? В древние времена в Индии, если врач заболел, его дисквалифицировали. Если врач не сможет вылечить себя, как он может лечить больных людей???
Конечно, ранее была другая экология и питание и не было источника заражения и отравления организма. В Архангельске ужасная вода, не помогают никакие очистители. Акварель и прочие продавцы воды продают обыкновенную водопроводную очищенную от мусора и песка. Воздухом вообще не возможно дышать нормально. Из вонючих подвалов запах по всему дому . Такое мнение, что народ травят умышленно по указаниям глобалистов, а на ТВ нам лапшу на уши вешают о повышении качества жизни...

Гость
22 апр 2024 в 15:07

Теперь каждого МВД-ешного врача будем хоронить , как генсеков , что-ли?! Чем она была так знаменита окромя работы в МВД ??🔥

Гость
22 апр 2024 в 17:08

Чем же доктор остро заболела? Предупреждён - вооружён.

Гость
24 апр 2024 в 13:59

Самый расцвет! Несправедливо