Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Лицензирование не напугало коммунальщиков

Гость
31 окт 2014 в 20:51

Не заметно, что УК стали лучше работать .Делали заявку электрику -через неделю пришел.У нас УК Жилкомсервис не спешат выполнять обещания -дворники работают плохо ,про ремонт уж молчу ,один ответ -нет денег.Какие миллионы вложены в ЖКХ -одному богу известно....

гость
2 нояб 2014 в 21:08

Смешно читать, что Ук стали работать лучше, наоборот как наш дом 20 лет простоял без ремонтов(косметических и прочих), так стоит и до сих пор, хотя исправно собираются коммунальные платежи. не пугает их ни прокуратура, ни проверки жилищной инспекции.У них по бумагам все чисто, якобы проводятся и ремонты, но жильцы их в глаза не видели. Окна в подъездах выбиты, форточки сломаны, уцелевщие окна не мыли те же 20 лет.дом стоит облезлый. Куда только не жаловались, все бесполезно.

Гость
1 нояб 2014 в 18:37

С чего УК будут лучше работать?
У них одна цель- деньги жильцов.
Качество УК никогда не интересовало.......
Живой пример- Народовольческая 3 и 3а, дом за время " обслуживания" ООО УК ЭксКом превратился в "бомжа", грязный и весь ободранный.....
Дорога в дворе в ямах, асфальт тает весной вместе с снегом, снег зимой практически не убирается

Гость
31 окт 2014 в 16:01

Дак рановато ещё делать выводы. Кто же просто так от такой кормушки откажется. До 1 мая ещё можно неплохо поживится

Гость
1 нояб 2014 в 09:48

Набережная Волжской флотилии 1 уборка в подъездах и хоть какой нибудь видимый ремонт отсутствует полностью упр.комп. Вайда ТЗР.

2 нояб 2014 в 06:04

Лицензирование - это официальная плата за возможность работать, как и работали и при этом ликвидировать конкуренцию. Пока не будет механизма постоянно контроля =наказания рублём нерадивых обслуживающих компаний (именующих себя громко управляющими) ни чего не изменится.

Гость
2 нояб 2014 в 12:17

мы сами и посеяли этот "урожай", теперь же "кушать" остаётся только эти плоды.

Гость
5 нояб 2014 в 10:22

Лоббисты в думе пропихивают массу законов против жильцов в пользу для УК.....
При этом минимум наказаний для УК.
Где кнут, которым можно стегать нерадивую УК ?