Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России стартует проверка бомбоубежищ

Гость
26 февр 2015 в 09:32

Настораживает...

Гость
26 февр 2015 в 21:05

Так куда мне, конкретному человеку бежать, если вдруг чего? Хоть бы жильцов оповестили, а то для галочки проверяют, а люди не в курсе! А так бы сами и благоустраивали себе места !

СмурфеткА
26 февр 2015 в 23:10

Всё фигня... А вы где-нибудь видели в Челябинске таблички со словом бомбоубежище? Я пытаюсь вспомнить хоть одно и никак не обнаруживаю в своей памяти таковых. Вроде есть на заводах, но нас туда не пустят... Площадь революции -распродали под Никитинские ряды. Куда бежать если что, даже не знаю.

26 февр 2015 в 16:12

не к добру это всё...

Старый
26 февр 2015 в 20:48

ПОНЕСЛОСЬ!

Гость
26 февр 2015 в 11:29

С Путиным победим!

Аглая
27 февр 2015 в 12:10

http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml
Статья за 2008 год.
Для любителей хамона. И не только.

Гость
28 февр 2015 в 00:20

А какой смысл бежать? Ну добежал, успел и что? А потом, когда выйдешь, будешь считать , что повезло? Все равно помрем, немного позже только. Эту войну может только Агафья Лыкова переживет.

Гость
26 февр 2015 в 13:46

А кого будем побеждать?

Гость
26 февр 2015 в 20:53

плановая проверка на случай если через 2 года будет феерверк!!! эти убежища точно не понадобятся!!!

27 февр 2015 в 04:48

Если что на территории завода Электрон есть бомбоубежище

Гость
27 февр 2015 в 12:27

Большое количество сдано под склады коммерсантам. И Вы думаете коммерсант пустит туда кого нибудь, когда там товару на миллионы. Да он там сам закроется со своей семьёй. Нужна статья уголовная за препятствие пользования БУ при ЧС расстрел или пожизненное.

Ирина
1 мар 2015 в 19:19

Бывший Тюменский ДСК-500 на Лесобазе имел огромное подземной укрытие, между заводом и поселком Энтузиастов, ряд еще конечная остановка авт.№1. Оно было полностью оборудовано. Стояло на контроле у ГОиЧС. На ДСК был специаплист, который среди прочего отвечал и за него. Ну горбачевщина не только прокакала территории СССР, из-за чего теперь разборки, но и укрытия на территории России. Например данное укрытие уже давно заброшено, все разворовано, нет ни света, ни воды, ни прочего. И НИКТО ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ в тюрьму не сел!

Смехопонорама
26 февр 2015 в 15:15

Так половину отдал бывший минист обороны под кафешки и бары Сюрдюков же невиновный

Аглая
27 февр 2015 в 11:49

Давно пора.
И крымнаш здесь не при чем. В том контексте, в котором сейчас предпочитают произносить "крымнаш"любители осадков - это мем для убогих. А наш Крым- это гордо.

Гость
26 февр 2015 в 15:11

А че никто не пишет КРЫМНАШ?