Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Россияне распродают свою турецкую недвижимость

Гость
30 нояб 2015 в 11:57

не понимаю таких людей - покупать жилье в стране, которая всегда была враждебна к России!!!

30 нояб 2015 в 11:21

Если ты не мусульманин дорога в Турцию тебе закрыта ...

Гость
30 нояб 2015 в 18:31

Они думали самые хитрые. На тырь здесь- купи там. Они думали . И попали.

Алекс
30 нояб 2015 в 18:58

Есть такая фишка у мелких нуворишей. Купить себе что то за рубежом. А подумать о том, что могут быть разные межгосударственные нюансы у них ума не хватает.

гость
1 дек 2015 в 21:43

Тумблер-то на зомбоящике повернуть можно. И через два месяца они будут целовать Барака Обаму в задницу. Но только своих мозгов как не было, так и не появится. Как в комментах кто-то хорошо сказал - прикраватная тумбочка. Что туда старшина положит - то там и будет. Что зомбоящик им в головы вложил - то и будет. Убивать ххлв - значит, убивать. Целовать - значит, целовать. Будут и искренне убивать и искренне целовать. Будут и искренними либералами и искренними мракобесами. Будут и искренне развивать науки и искренне вешать колдунов-ученых на столбах. И ненавидеть чеченцев, и целовать за то, что спасают нас от бандеровцев. Вчера целовали Эрдогана. Сегодня ненавидят Эрдогана. И все это у них искренне. Правда.
Ватник - это не тот, кто за Путина. Ватник - этот тот, кто за то, что сейчас показывают по телевизору. 
И вот тут-то и задаешься вопросом - а точно нужна такая страна, которая зависит только от того, у кого в руках тумблер зомбоящика?
Доброе утро.

30 нояб 2015 в 18:24

Пусть распродают там, а здесь у себя на Родине приобретают.

30 нояб 2015 в 18:25

Как же россиянки вышедшие замуж и уехавшие на постоянное место жительство в Турцию.

Гость
14 дек 2015 в 13:01

Никто ничего не распродаёт, купили квартиры по цене наших халуп в славном городе Челябинске, и умнички!
Мы вот не успели(((
Наслаждайтесь средиземноморским климатом, вам только можно позавидовать по-доброму!
А нам приходится жить в этой помойке(((

Air
1 дек 2015 в 20:22

Ни один кирпич Силябэ не стоит глотка чистого воздуха в аэропорту Даламана.