Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Взносы на капремонт предлагают накапливать только на спецсчетах

злой
28 дек 2015 в 15:04

нет договора- нет услуги - нет оплаты

Гость
28 дек 2015 в 17:07

Все инфляция сожрет!

Владимир
28 дек 2015 в 19:44

Еще один очередной раз местные власти показывают свою неспособность что либо сделать. Даже имея деньги, они не могут отремонтировать ни одного дома, программа капремонта везде потерпела крах, местные чиновники только деньги красть умеют, это у них хорошо получается, все их начинания кончаются провалом. Теперь и ремонт хотят повесить на жильцов, пусть сами и делают и контролируют. Только одно не понятно, зачем мы кормим такую армию бездельников и воров.

Из пустого в порожнее
28 дек 2015 в 17:52

А зачем в июне 2015 г. из 181 ст. ЖК убрали понятие договора на капремонт?

Гость
28 дек 2015 в 17:54

Хованская сама запуталась. Вся суть в договоре. Над договором надо работать!

управляющий
28 дек 2015 в 22:39

операция "КАПРЕМОТ" провалилась, переходим к запасному плану "Б"!..

изучающий рынок
29 дек 2015 в 07:22

если будет договор,в нем прописаны сроки выполнения ремонта-будет и оплата,а платить за очередной дворец чиновника от ЖКХ отказываюсь

Управдом
29 дек 2015 в 07:36

Ещё в 13м г. вначале программы "кричал на всех углах", что нужен только спец.счёт - в ответ "Ты что, лучше в котёл!". Год мучался (из-за чиновьечего безпредела), но открыл на своё МКД спец счёт, теперь более спокоен (хоть что-нибудь останется когда программа упсс скажет). А гос-да депутаты уже целый год поочереди твердят "нужно спецсчета", но так упростите процесс перехода с "котла" на спец счёт! А то говорить ради популизма у нас горазды все!

kosta2013
29 дек 2015 в 22:22

государство все свои расходы положила на народ, вот и все....а мы как л**и это позволяем....

Гость
29 дек 2015 в 15:42

Нет договора! О чем тут говорить!

Толко полная отмена
10 янв 2016 в 11:20

Хороший пастух стрижет своих овец, но не сдирает с них шкуры это:
С латинского: Boni pastores est tondere pecus, поп deglubere (бони пасторэс эсттондэрэ пэкус, нон дэглубэрэ).
Так ответил римский император Тиберий (начало I в.) наместникам Рима в его имперских провинциях, когдате попросили у него разрешения в очередной раз повысить
Цитируется: как напоминание о том, что есть политике граница, переступать которую нельзя.

Сталинград
28 дек 2015 в 22:10

Чибис - ТОЛЬКО ДОГОВОР СПАСЕТ ТЕБЯ И КАПРЕМОНТ!

Гость
4 янв 2016 в 17:22

О каком накоплении на капитальный ремонт может идти речь, если только за 2014 рубль обвалился в два раза? Мошенничество чистой воды

Гость
4 янв 2016 в 21:26

Дальнейшим развитием ситуации неплохо бы разрешить конвертировать спецсчета в валюту и накапливать на капремонт в ней.Ведь если посмотреть, то и государство резервы не в рублях держит, а в золоте и иностранной валюте.Тогда вопрос инфляции отпадёт сам собой, и при проведении капремонта доллары продаются а рубли покупаются- опять же рублю поддержка...

9 янв 2016 в 12:43

могу бесплатно предоставить номер счёта под накопления.