Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Госжилинспекции проверят нормативы по ОДН

Гость
7 окт 2016 в 14:41

ГЖИ !!! Не смешите!!! Они на стороне УК!!!

Гость
8 окт 2016 в 11:32

не успели выборы 2016 г пройти как норматив по ОДН сказочным образом снова исчез А начисления за воду по ОДН аж по 4-5 кубов без зазрения совести начисляют на русское авось оплатят и ведь оплачивают даже не глядя в квитанцию люди вы же сами провоцируете коммунальщиков на этот беспредел среднее начисление ОДН за воду 0.1-0.2 куба с квартиры все остальное идет на оплату нерадивых соседей ( алкаши нареки съемные квартиры и тд ) и это в лучшем случае в худшем догадайтесь сами

Гость
7 окт 2016 в 21:50

смешно, недавно только отписку прислали, просил, а вернее требовал узнать сколько метров наш подвал так как его включили в состав одн, в ук октябрьского района не знают сколько общий размер и сколько в аренду сдали.... написали аж две страницы, и резюме о площади подвала можете узнать в своей ук, я так ржал...

Гость
7 окт 2016 в 16:38

Кто нибудь соблюдает 354 постановление правительства РФ??!! Наша УК в лице УЖХ Орджоникидзевского района г.уфы и ГЖИ плевать хотели на всех!!!!

13 февр 2017 в 15:36

Из суммы оплаты за содержание ООО "Доверие" выделили в отдельные графы оплату электроэнергии в целях содержания общего имущества (ОДН), холодной воды в целях содержания общего имущества (ОДН), внутридомового газового оборудования (ВДГО), обслуживания и ремонта лифта, содержания и ремонта мусоропровода, обслуживания и поверку ОПУ, уборку мест общего пользования. Ранее всё это относилось к содержанию и ремонту жилья. Очень интересно: что теперь скрывается в графе "содержание"? Наверно, имеется в виду содержание руководящего аппарата. В нашем ЖЗУ-5 ООО "Доверие" числится 60 работников, из которых - 10 человек - ИТР. Ещё содержится аппарат самого ООО "Доверие" и откаты жилинспекции и администрации города. Кстати, за любую услугу в квартирах электрика, слесаря-сантехника и прочих спецов ЖЭУ надо платить им "на лапу" Кто может навести порядок с этим грабежом? Жилинспекция? Областное Министерство по тарифам? Прокуратура?