Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Рост тарифов ЖКХ для россиян хотят ограничить на пять лет

Гость
13 окт 2016 в 11:29

достали уже со своими повышениями(. За капремонт плати, за скважину на своём участке, которую сам пробурил - плати, за всё плати. Что за государство у нас, которое только и думает, как бы побольше с народа слупить бабла. Скоро за воздух платить будем

Гость
13 окт 2016 в 12:48

Давайте тогда и з/п как минимум на тот же уровень будете поднимать

Гость
13 окт 2016 в 16:51

Они всё по Москве равняют - и забывают, что там зарплаты - 100тыс, а в Че за тоже самое - 13тыс(. Если ЖЕКи будут выделываться со своими "надо", то скоро вообще ничего не увидят(

Фраер Фраер
13 окт 2016 в 23:46

Вообще-то, в стране с отрицательной динамикой ВВП роста цен вообще не должно быть.

Гость
13 окт 2016 в 11:33

Так не будут или будут расти. Каждый год по 4,5-4,8% это не рост?

Гость
13 окт 2016 в 21:06

Энергоресурсы подконтрольные олиграхм будут продолжать расти, а зарплаты и пенсии будут стоять на месте. Вместо 60 миллионов нищих в 2018 году будет 120 миллионов нищих.

ПервакЪ
14 окт 2016 в 05:54

Поставщиков энергоресурсов указанные параметры не устраивают. Они отмечают, что необходимы средства на модернизацию сетей.

Интересно,до этого момента вы их не модернизировали,а тут приспичило.
Вобщем за просто зарплату уже наши откормленные нами же олигархи не хотят работать. Всё мало и мало.
Доведете народ,раскулачим.
Землю крестьянам,заводы рабочим.

Гость
14 окт 2016 в 06:53

Власть старается во благо и во имя благополучия олигархии.

самарец
14 окт 2016 в 12:52

Так уже,как только выборы прошли воду подняли на 500 руб.и в квитанции выделили "За питьевую воду". Интересно дорого ли стоит анализ воды из под крана??? Когда же вы нажретесь ур........

Гость
16 окт 2016 в 09:33

Так почему в г. Самаре дополнительно подняли тарифы на водопотребление и водоотведение? Или власти г. Самары опять участвуют в пилотных проектах?

Гость
17 окт 2016 в 09:36

Это ограничение по инфляции будет беспрепятственно обходится путем введения дополнительных граф в квитанцию, число которых в недалеком будущем перевалит за полсотни.

злой
17 окт 2016 в 12:02

поборы все больше, качество жизни все хуже

Гость
14 окт 2016 в 14:02

Верить минэкономразвития - себя не уважать... Многие тоже ХОТЯТ жениться...

2 нояб 2016 в 08:48

Проблема в том, что уже 2 года как придуман обходной маневр ограничениям на тарифы ЖКХ: введение новых услуг и новых строк в квитанция: кап. ремонт, оплата уборки двора, обслуживание контейнерных площадок, ОДН. И на сколько я понимаю, сейчас готовится к вводу очередная строка уже за вывоз мусора (как будто раньше его никто не вывозил и двор никто не убирал и контейнерные площадки никто не содержал). Раньше все эти услуги по сути входили в квитанции в другие строки. А теперь эти расходы вынесли отдельно, а начисления в тех строках, в которых они сидели ранее не уменьшились. А вы посчитайте рост тарифов с учетом введения новых строк. Явно там не 7% в год будет!