Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 14 человек в одной квартире: как архангельская семья выживает после пожара
14 человек в одной квартире: как архангельская семья выживает после пожара

Гость
8 февр 2018 в 01:07

Судя по висящим проводам в квартире бабушки и ртутной лампе, не закрытой плафоном, здесь тоже до беды недалеко. Несколько мужиков так убиваются на работе, что не могут найти время, чтобы в порядок привести? Наше "авось" и "сойдёт и так".

Гость
8 февр 2018 в 15:27

Меня сейчас закидают камнями, но... У нас условия лучше - благоустроенная двушка, но я же не стала рожать бесконечно. Один ребенок и я остановилась. Конечно, хотелось бы ей братика или сестричку, но чувствую, что не потянем. а жить друг у друга на голове не хочется. Вот эти дамы - сестры с жилищными проблемами, с квартирой в хибаре одной на две большие семьи - они чем думают? Явно, не головой

Гость
7 февр 2018 в 15:40

Дети нынче какие то, не знаю как их и назвать, у них дом загорелся, а они мультики смотрят. Потом вообще к бабке побежали.

Гость
7 февр 2018 в 16:31

вы к орлову на ломоносова 13 идите он вас приютит в своих хоромах

Гость
7 февр 2018 в 15:02

Тесновато.

Гость
7 февр 2018 в 16:24

кота не нашли?

Гость
8 февр 2018 в 09:59

Да уж при всеми так нелюбимых комуняках жилье бы для этой семьи давно нашли, но увы сейчас не коммуняки, а капиталяки вот они то точно самые лучшие друзья простых рядовых людей.

Владимир
8 февр 2018 в 12:53

Дети- как дети. Им незнакомы наши проблемы, они ещё ни чего не бояться. Все страхи у них ещё впереди. Не хватает мамам мужской руки по хозяйству, а лучше всего конечно нормальной, пусть и не очень хорошей, но благоустроенной квартиры, которую власть им не даст, а самим им не заработать, поскольку материнский капитал дает право на сарай! НЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!

Гость
5 мар 2018 в 21:39

Ставят из себя таких бедных,причина пожара-дети играли со спичками,и причем у них горит уже вторая квартира.