Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Так будет более-менее»: в обслуживающей высотку компании объяснили, зачем покрасили гранит краской
«Так будет более-менее»: в обслуживающей высотку компании объяснили, зачем покрасили гранит краской

Гость
2 авг 2018 в 05:29

Ну что за колхоз? Нельзя было облицевать хотя бы плиткой,,под гранит,,?Вид просто ужасен!

Гость
2 авг 2018 в 11:15

работаю в высотке, даже не заметила изменений, значит не так уж и ужасно, пойду на обеде посмотрю )))

Erik Zehan
2 авг 2018 в 13:59

Ахахахаха!
Некой, никому не ведомой "общественности" и горадминистрации вдруг внежапно стало дело до гранитных перил у "Высотки".
С их слов это говорит:
"...о низком уровне культуры, профессионализма, о неуважительном отношении к архитектуре, нашему историческому прошлому..."
Чудеса в решете, да и только!
А что же этим бездельникам(ангажированная псевдообщественность и мэрия) нет дела до дорог на Московском, на Галушина, Троицком и вообще в городе? Разве их состояние не более важно, чем какие-то перила?
Разве не их состояние говорит гостям города "...о низком уровне культуры, профессионализма, о неуважительном отношении к архитектуре, нашему историческому прошлому..."
Кто там такой, сильно "умный", в горадминистрации высказался? Назовите ФИО/должность, как директора ОТЭКа назвали. Город должен знать своих мэрских героев!
Паходу, мэрия мутит, как Тэреза Мэй с "Новичком", скпндальчики, лишь бы отвлечь внимание оэ РЕАЛЬНЫХ проблем. Зажрались там уже,поди большинство ещё и члены ЕР

Erik Zehan
2 авг 2018 в 14:10

Кстати, замечу для "общественности", мэрия один из совладельцев здания высотки.
Так пусть эта самая "общественность" спросит у неё - дают ли они хоть 1(одну) копейку на обустройство здания, ремонт фасадов и прилегающей территории, замену лифтов и прочее или только кудахчут инкогнито по чьему-то заказу?
За устроеный в городе срач не хотят ничего нам скпзать?
3 года не был в Арх-ске, а побывав в Июне 2018, просто о..... от этой помойки, в которую они его превратили!
Зажравшаяся илитка .... лучше бы вообще не выкуруивала из своей горадминистрации, а то, норвер час, линчуют

Гость
1 авг 2018 в 19:12

Ну так кухарки и доярки дорвались до власти ещё при прошлом строе. Теперь это блатные неучи. Откуда у них элементарный вкус или желание спросить совета при отсутствии оного. Эта управляйка микрорайоном сараев управляет или значимым зданием, одним из центров внимания в городе? Нельзя было в архитектуре спросить согласовать? "Сойдёт и так" делайте у себя на даче сейчас высоким забором, чтобы никто не видел.

Гость
2 авг 2018 в 00:30

Управляйка в лице главного анжинера яростно минусит. "Главный инженер сходил посмотрел". Все остальные ходят в высотку и мимо с закрытыми глазами " К нам никто не подходил" А должны были? Оправдалки детсадовские.

Гость
2 авг 2018 в 13:28

Хорошо хоть покрасили, раз денег на плитку нет, а то на фото "до" даже смотреть страшно. Если сотрудникам администрации нравилось каждый день на этот развалившийся вход смотреть, то ничего удивительного что изменения им не понравились, пусть даже в лучшую сторону. Ведь так хорошо, когда никто ничего не делает.

Гость
1 авг 2018 в 14:36

клоунада.

Гость
1 авг 2018 в 15:29

Ну что вы всё так раскритиковали? Ведь у ООО есть целый главный инженер, а он лучше знает! Ведь он подумал и решил! Что вы ещё и не довольны? Но ведь ЭТО когда-нибудь смоется.... Слов нет, один сарказм. Может тогда, заодно уж, и с Лениным дать ему поработать? А что — будет дёшево, ничего что сердито. Один из символов города обслуживает конторка рогов и копыт, и САМА решает как уродовать этот символ! Дожили!!!

Гость
1 авг 2018 в 16:17

- Вы все, ничего не понимаете, это - hi-tech, т.е. хай - так сойдёт, что в принципе для Архары неудивительно.

Гость
1 авг 2018 в 17:11

Было плохо, стало ужасно!!!

Гость
2 авг 2018 в 10:09

Не вижу ничего УЖАСНОГО-УЖАСНОГО, на фото до покраски как-то страшнее все выглядит