Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Солнечная осень отсрочила приход тепла в дома Архангельска
Солнечная осень отсрочила приход тепла в дома Архангельска

Пессимист
18 сент 2018 в 11:19

А мне всё равно, когда дадут тепло. В своём-то доме, котёл на ночь затопил и красота. Граждане! Живите в частных домах-это благотворно сказывается на вашем здоровье и здоровье ваших детей!

Гость пенсионер
18 сент 2018 в 17:11

Терпи казак, атаманом будешь.

Елена
20 сент 2018 в 16:01

Живу в деревянном доме, выпуск 1937 года , признан аварийным! В квартире
тепло и сухо! Окна приоткрыты во всех комнатах и на кухне! Бельё постиранное высыхает за ночь! Не надо отопления пока! Улицу топить?

Гость
17 сент 2018 в 14:28

В деревянных домах очень холодно!!!!Особенно на первых этажах, дети простуживаются болеют,сыро и холодно!!Скорей подключайте отопление.

Старожил.
18 сент 2018 в 05:13

Из-за высокой влажности воздуха на улице и в помещениях организм человека теряет довольно таки много энергии (лучшим охлаждением механизмов и электроники считается жидкостное охлаждение). Отсюда и болезни у детей и взрослых. Неужели хоть на немного нельзя подать тепло в жилой сектор чтобы просушить и прогреть помещения? Ведь экономические потери от нетрудоспособности, ("больничных листов") по "простудным заболеваниям" и обострениям хронических заболеваний большинства населения, довольно таки ощутимы. В чём логика от экономии подачи тепла в дома на данный момент?

17 сент 2018 в 23:23

Уважаемые наши (((ОТЦЫ ))) руководители . У Вас есть хотя бы сострадание к людям. Пожилым , детям и просто к людям. В домах холодина и сырость .Уже многие болеют .Неужели нужно выжидать какой-то там график отопительного сезона. Холодно не только в деревянных домах а в панельных также неуютно . АУУУУУУУ услышите ВЫ нас ....

Гость
17 сент 2018 в 22:53

Дети днём в садиках, школах, там слава богу с отоплением всё порядке, а ночь дома, без отопления. Температура ночью и до ноля опускается, а мы на дневную равняемся)) Интересно в мэрии окна днём открыты?)