Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Выбил двери и ворует»: в Цигломени из-за ссоры с соседом семья 5 лет живет без электричества
«Выбил двери и ворует»: в Цигломени из-за ссоры с соседом семья 5 лет живет без электричества

Шышка
17 февр 2020 в 22:01

Зачем вы пишите, что Яковлева не было дома!!! А как он делал фотографии? У вас шизофрения!

17 февр 2020 в 18:07

Уметь хорошо трудиться-это наука сложная. Правильное воспитание с детских лет-залог успеха.

гость
18 февр 2020 в 21:22

Уважаемая госпожа Пычкина Надежда .Из этой статьи я понял ,что ваша цель это избавиться от соседа .А с юридической точки у соседа больше прав избавиться от вас .Он собственник ,а вы кто .Официально не работающая не прописана не собственник на каком основании вы там находитесь .Раз не прописана значит не платите комуналку И бегаете жаловаться на соседа И как это полиция не спросит ,а вы собственно кто , и на каком основание здесь проживаете .Свою комнату превратили в свалку и занимаете помещение общего пользования .Полиции надо вами заняться а не соседом

Татьяна
17 февр 2020 в 17:25

Это просто каменный век! Да семье должны платить за то, что они живут в пещерных условиях. А участковый приходит и пытается сдать женщин: одну в приют для одниноких пенсионеров, а другую за неуплату электричества в СИЗО!!
Народ просто геноцидят, и.е. истребляют нечеловеческими условиями!!

Гость
17 февр 2020 в 17:53

Это сколько они сэкономить смогли, получается?

17 февр 2020 в 18:38

Такие квартиросъемщики -бывают в любом районе и в любом городе.

Татьяна
17 февр 2020 в 19:40

Как можно подселять кого-то в комнату, из которой отапливается комната соседей, то есть топочная дверка находится у буйного соседа, да он и саму печь разобрал. А откуда набежала энергия под 10 тысяч за один летний месяц? Видно,энергетики и тут нашли, как украсть и списать на лохов.

Арсен
18 февр 2020 в 14:32

вы ничего не понимаете.идите роботайте навальнята.начните с себя

гость
18 февр 2020 в 18:36

Заняла общую кухню да еще не довольно .что сосед решил печку истопить .А вторая вообще, прав собственности не имеет не прописана там ,а права качает .Как можно за месяц потратить электроэнергии более чем на 7000 р .На счетчик то смотрите и расходуйте столько за сколько можете заплатить.

гость
17 февр 2020 в 18:15

А кто глава приморского района?

гость
17 февр 2020 в 18:14

слава Единой России

Татьяна
17 февр 2020 в 19:42

Тут работа для МЧС! Не ровен час, что вся Цигломень заполыхает от такого отношения энергетиков и коммунальщиков !!!