Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Прокуратура Архангельска отреагировала на программу Первого канала о доме, который сошел со свай
Прокуратура Архангельска отреагировала на программу Первого канала о доме, который сошел со свай

Архангелогородцы
5 июля 2020 в 16:36

Нужно возвращать выборы мэра в Архангельске, ГМО это худшее для города, увы, но результат на лицо.

Марина
5 июля 2020 в 11:46

А что делать тем , у кого дома не сошли со свай. А они просто уже вросли в грунт вместе со сваями. И когда идут дожди даже не зайти домой и не выйти. Рядом тоже в том году сгорел дом. Наш дом признан аварийным. В нашем доме живут маленькие дети. Дом находится прямо на виду, в центре города. Приказано жить в нем до 2026 года. Вот за что воевали наши деды и праде

Ульяна
5 июля 2020 в 12:22

Предложили на сульфате? ? Кому? ?!! До сих пор не одного звонка не было! !!живи как хочешь, им все равно. ..

Гость
5 июля 2020 в 14:40

Люди, на выборах депутатов Архангельской Городской Думы перестаньте голосовать за бизнесменов-строителей и представителей прочего хамского бизнеса. Сами себе такое навыбирали, а потом жалуемся, что за за город стыдно.

Гость
5 июля 2020 в 11:11

Годзиш не знал, он теперь продаст своё элитное жильё и поможет людям, он же переживает за Россиян)))

Игорь Гоздиш
5 июля 2020 в 11:18

Я не виноват пожары в центре ещё при Павленко начались!

Арсен
5 июля 2020 в 16:32

Какие вы все нытики.вы ничего не понимаете навальнята.мэрия не должна помогать.идите роботайте.гачните с сибя.бините ипотеку

Елена
5 июля 2020 в 16:06

Мэром должен быть житель города А Годзиш живёт в Северодвинске и ему наплевать на Архангельск Чиновники получив должность решают свои личные дела И никто не отчитыватся перед избирателями Годами творится безобразия в ДУХ а прокуратура вдруг опомнилась

Сергей
5 июля 2020 в 11:55

А что у нас прокуратура только реагирует после таких показов,что они не знали что в городе твориться.

Гость
5 июля 2020 в 13:41

Срок какой на исполнение дали? Две недели уже прошли.
Нет жилья в маневренном - пусть возмещают людям расходы на съем нормального жилья, хотя бы за 6 кв.м. на человека.

Александр
5 июля 2020 в 10:56

А почему общежитие на Сульфате находится в таком состоянии?Оно ни у кого не на балансе*

игорь
5 июля 2020 в 11:40

а почему прокуратура не наказывает тех живущих людей которые НИЧЕГО не делают чтобы дом их был ухожен и все делают для того чтобы Дождаться когда дом со свай сойдет?

Правда
5 июля 2020 в 10:49

Теперь отреагировавшим, присвоят внеочередное звание фельдмаршала. Они ведь были не в курсе , что в городе вопиющие нарушения.

ПВН или ГМО, какая разница
5 июля 2020 в 11:05

"Игорю Годзишу внесли представление: обеспечить людей временным жильем с нормальными условиями" - и что, а ни-че-го, главное отреагировали, т.е. функцию выполнили.

Гость
5 июля 2020 в 11:07

Да, плоховаты кубрики, выделенные Годзишем переселенцам.

5 июля 2020 в 11:18

Надо было поправку в Конституцию требовать на тему ветрогонно жилья. А так придётся теперь подождать и потерпеть. Лет 16-25.

Гость
5 июля 2020 в 14:35

Кроме того, что стыдно за наш город, сказать нечего, остальные слова не печатные