Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Россияне собрали 2 миллиона рублей на новую квартиру герою фильма «Архангельск. Гниль и пепел»
Россияне собрали 2 миллиона рублей на новую квартиру герою фильма «Архангельск. Гниль и пепел»

19 янв 2021 в 21:41

Лучшие во вторичке поискать,но цены в Архангельске на жилье слишком высокие.

Гость
19 янв 2021 в 15:16

Спасибо людям за отзывчивость.
Но почему администрация города не исполняет свои обязанности, и не раселяет людей из аварийного жилья?
Свободное жильё есть, но администрация города его предоставляет высшим должностным лицам города в служебное пользование, 6 квартир им уже предоставлено, и ещё готовит.
Также у администрации много в собственности не жилых помещений на первых этажах жилых домов. Которые можно переоборудовать обратно в жилые помещения, затратив небольшие деньги и предоставить их нуждающимся гражданам. Но чиновники не думают о людях живущих в нечеловеческих условиях, и продают такие нежилые помещения.
Администрация города не может исполнить 1400 судебных решений о предоставлении жилья в замен аварийного и подлежащему сносу, а это 1400 семей которые проживают в таких же условиях как в сюжете у Артема.

Гость
19 янв 2021 в 15:15

а батальоны чинариков на зарплате,т.е.государство расейское за каким.......тогда нужны?

Старожил.
19 янв 2021 в 15:15

Ну, вот , хоть одна приятная новость! :-) Рад за Артёма! А, то жалко , понимаешь, инвалида - его и так природа обидела, а тут ещё коммуналка добивала. Пусть хоть поживёт в человеческих условиях.

Гость
19 янв 2021 в 15:35

Студия не является жилым помещением для постоянного проживания (ст.15 ЖК) и поэтому в ней нельзя зарегистрироваться. Перевести студию в жилое вряд ли получится. Нормальную квартиру надо приобретать. Понастроили теперь новостроек с квартирами-студиями, они подешевле, но это не для постоянного проживания. И вообще лучше не в новостройках покупать. Хотя, если у него сейчас в аварийном доме квартира муниципальная, то регистрация сохраняется и право на получение новой благоустроенной квартиры при расселении тоже.

гость
19 янв 2021 в 18:01

спасибо неравнодушным людям , великое дело сделали ,а чиновники наши врятли виноваты ,скорее все проблемы в столице ,деньги откуда направляют ,вот и ответ , забыли про наш город

Гость
20 янв 2021 в 02:10

Ребята вы молодцы!!

Гость
19 янв 2021 в 14:51

А государство- Россия как обычно обосрамшись

смех
19 янв 2021 в 16:46

соберите мне. у меня квартира в доме 1896г строения а ванны и воды от родясь не было а туалет прямого падения и дом кривой . принимаю деньги на новую квартиру.

Гость
19 янв 2021 в 19:38

Это называется пойти по лёгкому пути, а надо было принудить администрацию выделить жилье

Гость
19 янв 2021 в 19:48

Архангельск какое там ужо занимает место в межгалактическом конкурсе "Самый привлекательный помойный город трущёб и бичёвников"?

Ирина
20 янв 2021 в 00:07

Вот так и живём! Люди у нас хорошие! Власти думают только о себе, и вся надежда на инагентов. Иностранные агенты в наших с вами условиях - патриоты нашего народа, они же и есть народ. А власть Ер - уже не народ, плевал они на нас всех.

гостьь
20 янв 2021 в 08:43

модер, куда дел комент, что благотворительность в россии облагается налогом? и вопрос кто его будет платить? это что , то же секрет?

21 янв 2021 в 00:33

Да чего уж там, сразу ставьте клеймо, что ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО И РАСПРОСТРАНЕНО ДИВЕРСАНТАМИ И ВРАГАМИ НАРОДА, ПОДРЫВАЮЩИМИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ

Гость
21 янв 2021 в 12:52

Народ у нас хороший. На юге вон всей страной скинулись на дворец.

Гость
21 янв 2021 в 15:04

Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков !
Чиновник, ворующий народные деньги - это преступник , хуже убийцы!

24 янв 2021 в 22:12

Вот по каким поводам люди должны выходить на протесты, а не размахивать труселями Начального.
Надо заставить чиновников служить людям, а то они пришли на но службу, чтобы решать вопросы, свои

101
20 янв 2021 в 15:50

А как же те кто в эпизоде, им квартиры не нужны что ли ? Раз одному подкинули 2 ляма, то и остальным тоже скиньтесь на квартиры.