Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я в шоке»: житель аварийки в Архангельске переехал в купленную на пожертвования россиян квартиру
«Я в шоке»: житель аварийки в Архангельске переехал в купленную на пожертвования россиян квартиру

Гость
26 янв 2021 в 14:42

С новосельем, Артем! Здоровья и удачи!

Наталья
26 янв 2021 в 06:29

Позор нашим властям

Ирина
26 янв 2021 в 09:09

Это так здорово! Начинаю верить в наших людей. Артёму удачи!

Гость
26 янв 2021 в 09:17

Горжусь русским народом! Есть добрые люди в этом мире

Гость
25 янв 2021 в 21:27

Теперь и жениться можно

Бородач
25 янв 2021 в 22:27

А у президента только компот, клюква да скучно девочки.

гость
25 янв 2021 в 22:48

В Путинской России семьи с ребенком инвалидом выбрасывают из ипотечных квартир (единственного жилья) за невозможность платить (потеря работы "оптимизации"), выбрасывают на улицы умирать...

Гость
26 янв 2021 в 10:37

Сколько по стране ещё таких жилищ(

Гость
26 янв 2021 в 12:16

Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите, как на Украине?"

Людвиг Аристархович
26 янв 2021 в 19:41

Диктатура, коррупция и геноцид

Ирина
26 янв 2021 в 20:32

Поздравляю с Новосельем , надо социального работника будет помогать .

Мища я
27 янв 2021 в 15:17

Один вопрос? А где мать вашу социальные службы????? Где прокуратура, следственный комитет?????? Обосрались на весь мир и ниче так идолжно быть??????????????? Губернатор ау

Старожил.
25 янв 2021 в 22:01

Красота! Слов нет! Сейчас новая жизнь начнётся у Артёма. Только хорошего ему! :-)

Гость
25 янв 2021 в 23:36

Это всё замечательно, но у Артёма есть родная тётя. Неужели она ни чем не помогала?!

Гость
26 янв 2021 в 07:31

Раньше тётя видимо о нём не думала, но сейчас точно вспомнит узнав, что есть квартира такая. К сожалению(

Гость
26 янв 2021 в 07:57

Интересно, сколько копеек добавил Путин.

Гость
2 февр 2021 в 19:50

К сожалению у нас в стране по статистике в РФ 12 миллионов граждан имеют статус инвалид в том числе 680 тыс. детей-инвалидов и содержание должно ложиться не только на Государство но и на их РОДИТЕЛЕЙ!!!! Почему во времена СССР родители сами содержали своих детей и здоровых и больных, а сейчас всем должно помогать государство??? Все ждут что им за самовоспроизводство должны платить....

смех