Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Городская власть хранила интригу до 23 мая, но вдруг сделала заявление про отключение горячей воды
Городская власть хранила интригу до 23 мая, но вдруг сделала заявление про отключение горячей воды

Ан 24 .
20 мая 2022 в 19:16

Бездарное управление городом. Как будто управляют провокаторы засевшие во власти. Делают все чтобы народ поднялся. Мосты, дороги, соцсфера. Прогноз погоды
был опубликован. Что мешало ему следовать?.. И сейчас, детские сады они включат, а в квартирах замерзать должны? Благодетели.

Гость
20 мая 2022 в 18:20

Мне кажется, это уже все, Дмитрий Морев. Надо честно признать: вы не справились. И полностью заменить вашу команду вместе с вами. Общий фон сейчас не самый лучший, чтобы людей так злить

Гость
21 мая 2022 в 12:30

две огромных для города структуры (мэрия и тгк) с кучей людей не смогли договориться в один день про такую ерунду. чего мы ждем тогда от них в делах? зачем держать столько людей? особенно в мэрии? если там даже такую фигню не могут нормально организовать.

Гость
20 мая 2022 в 22:19

А что там с инвестиционной программой тгк, денежки на нее в тарифе заложены, но по общему унылому и ухудшающемуся год за годом состоянием тгкашного хозяйства (зимой полгорода парит и постоянные плановые в кавычках ремонты на ТС) начинает складываться ощущение, что эти люди готовятся еще пару-тройку лет поснимать маржу ничего не вкладывая и свалить, сдав окончательно обветшавшие остатки генерации в казну, ну или предложив провести ремонты за счет бюджета например.

Гость
20 мая 2022 в 22:39

Идиотизм это отличительная черта городской власти Архангельска.

Ирина
21 мая 2022 в 20:15

А в домах мы мёрзнуть должны и платить конские деньги за электричество? Без обогревателя дома невозможно холодно. Ведь, если не ошибаюсь, дата отключения вообще сначала была назначена на 30 мая.Неужели никто не заглянул в прогноз погоды?

Гостьне у всех деньги на водоподог
20 мая 2022 в 19:10

знаток дай денег на нагреватель