Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ
И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ

7 окт 2022 в 13:37

Думаю, обещание про заморозку тарифов ЖКХ на полтора года правительство не выполнит...

6 окт 2022 в 08:20

СВО очень прожорливое мероприятие.

Гость
6 окт 2022 в 08:22

Всё "нажраться" не могут не на сытные, сколько можно то.
Нефть дешевеет, за то всё остальное дорожает. Как так то, если основное энергоноситель - нефть, так от куда повышение.

Гость
6 окт 2022 в 18:12

правительству верить, себя не уважать

Гость
6 окт 2022 в 09:33

А за что платить ? Где услуги за которые мы платим ? Платим каждый месяц непонятно кому и непонятно за что.

Наталья
6 окт 2022 в 11:32

Да когда уже эти монополисты уже нажруться???!!!!! А чем же вы занимались все эти годы? Всё себе гребли только, да дворцы с яхтами покупали. Почему не модернизировали ничего? Зарплаты у народа так не растут, как тарифы. Бесит....😠

Гость
6 окт 2022 в 13:18

таким рассказчикам... у тгк2 прибыль больше 2 ярдов, это что за ноль такой

Гость
6 окт 2022 в 09:00

В ноль работают..за 30 лет где-нибудь коммуникации полностью заменили? Только латанием дыр занимаются, а все утечки на население перекладывают..Может стоит сначала коммуникации модернизировать - трубы поменять, счетчики везде установить, но только за счет самих компаний? Пора начать вкладывать, а то лет через 10-15 максимум полетит вся система коммуникаций и что тогда?

Ермолкина
6 окт 2022 в 10:36

На севере это не в Сочи, здесь люди не отдыхают, а только работают и вообще не должны платить за коммунальные.

Гость
6 окт 2022 в 20:37

Обещали запад заморозить, но с такими новостями мы сами без штанов похоже останемся!
И это крупнейшая энергетическая держава?!!

Алекс
7 окт 2022 в 10:45

Каждый месяц приходят квитанции по вывозу ТБО, а ни одной контейнерной площадки на нашей и соседних улицах нет, услуга не оказывается, а деньги плати.... Пипец какой-то...

гость
9 окт 2022 в 15:40

В.И.Ленин говорил"Государством может управлять любая кухарка"!У нас в стране государством управляют очень вчёные и вумные существа-отличники ЕГЭ,ВШЭ,с Соведским,росиянским,западенским образованием как артисты,космонавты,журналисты,экономисты,спортсмены,профессора,академики,учёные,попы,генералы,у которых госнаград,званий,степеней хоть на спину вешай.Если провести сравнение с сапожником имевшего три класса церковного образования И.В.Сталиным и сегодняшней образованой выше некуда шайкой воров и казнокрадов,предателей и изменников Родине,то может нужно сапожника или пирожника ставить руководить государством,который сформирует команду из грамошных рабочих,крестьян,инженеров,техников,кухарок,врачей,учителей,которые будут строить и созидать а не крушить и ликвидировать..

Гатальский
6 окт 2022 в 08:41

Если цены будут больше, будет тоже , что и в Польше

Школотрон
6 окт 2022 в 10:36

Ради "сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения"😂

Гость
6 окт 2022 в 16:44

сколько скажут,столько и заплатите

гость
9 окт 2022 в 16:56

Это всё закон виноват,где элэкторат имеет полное право писать письма,обращения,заявления,просьбы,наказы,требования своим избранникам-электроникам как братишке вовану питерскому,михо-премьеру,славяну-спикеру,генахе-депутату и они обязаны реагировать на обращения избирателя!А отказать избирателю в повышении тарифов,цен,налогов,штрафов,поборов второй раз за год,электронный избранник не имеет права.Нет такого в законе.

гость
10 окт 2022 в 08:33

В статье написано о внезапном росте тарифов,с последующим не внезапным а ожидаемым ростом цен в магазинах.Хоть бы раз за 32 года рынка,свободы,демократии,внезапно цены,тарифы снизились.Такого беспредела рынок,свобода,демократия,Инфляция Шахрезадовна Набиулина не допустят.