Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Еще ОДНо повышение: северянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?
Еще ОДНо повышение: северянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?

Гость
30 мар 2023 в 08:29

Смешно написано что все дополнительные издержки за содержание дома несла УКонтора!!!!Покажите хоть одну такую Управляющую банду в Архангельске?Эти бандиты ЖКХ прописаные в законе обязанности неисполняют а дополнительные они будут исполнять.Дыбылов нет.

Гость
30 мар 2023 в 09:52

На тайвани УКонтора"мегаполис",согласно перечня утверждённых мэрией партии власти ЕР работ и поборов с жильцов,обязана надлежащим образом содержать захапаное во владение общедомовое имущество,а именно.Содержать придомовую территорию зимой и летом,постригать травку,высаживать цветочки,спиливать дикорастущие кусты и деревья на домах,подметая крыльцо,подъезды,мыть и красить стены,двери,полы,лестничные пролёты,окна,перила,убирать снег с крыш,сбивать сосульки,следить за печными трубами на чердаках и крышах,несчитая полагающихся ежегодно санитарных мероприятий по обеззараживанию общедомового имущества.Вся фишка в том что этим в УКонторе"мегаполис"ни кто незанимаеться и выполняют эти общедомовые работы сами жильцы,оплачивая свою работу УКонторе"Мегаполис"!Бандиты!

Гость
30 мар 2023 в 22:00

"Забота о благе народном" в предверии очередных выборов.

Гость
30 мар 2023 в 09:30

ВАУ!!!А кто незнает что УКонторы в Архангельске славяться добросовестностью и бескорыстием.Этим посланым богом конторам денег ненадо,лишь бы поделать в своих вотчинах чего нибудь за так просто,во благо ЖКХ и жильцов любого дома.Но в семье не без урода и есть такая УКонтора"метелица",а в ней был главный инженер.Когда жильцам дома по ул.Полярной летом принесли счета,там оказался расход воды на ОДИ больше,чем весь дом израсходовал на личные потребности.На вопрос"А чё так много",гл.инженер не моргнув голубым глазом ответил"На улице было жарко и пришлось поливать водой 9ти.этажный,6ти.подъездный дом,чтоб жильцам было нежарко в квартирах"!А то что поливальщика дома ни кто в глаза невидел ни днём ни ночью,это неважно,важно что гл.инженер его ясно и воочию видел.Прокуратура посадила его и видимо сегодня без пришествия трезвой прокуратуры в УКонторы необойтись.

31 мар 2023 в 20:44

Ну да, бедные коммунальные службы: работают себе в убыток. Только что-то от кормушки не оторвать. Так вцепились в избыточный бизнес

Гость
30 мар 2023 в 19:51

Не смотря на огромное количество освободившихся энергоресурсов в стране, тенденция грабить население усилением поборов по жкх никуда не исчезает и становится нормой!

Гость
30 мар 2023 в 10:00

Говорили, что Европа загнётся без наших энергоносителей, но, похоже, что загибаться от цен на всё придется мне и моей семье. А семьи Песковых, Мишустиных, Солвьевых и т.п. будут загибаться? Или мы в разных лодках (яхтах)?

12 мая 2023 в 18:42

А у кого из местных депутатов есть бизнес - интересы в ЖКХ? УК трети не делает того, что необходимо по содержанию дома. Спросите любого жильца дома, который обслуживает УК, доволен ли он ее работой, все ли согласно закона они выполняют по содержанию дома? Черта с - два! Ответ всем очевиден, вот только власть, депутаты и контролирующие органы слепы. Надоело словоблудие с высоких трибун. Куда уходят денежки жильцов за содержание ответ очевиден, в карманы бессовестных, хитрых, изворотливых дельцов от ЖКХ.