Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Коммуналка в Поморье снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы
Коммуналка в Поморье снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы

Гость
4 апр 2023 в 09:22

В Советское время приносили одну квитанцию,за все услуги ЖКХ.Сегодня приносят 7 штук листов формата А-4,где за каждый напечатаный листок дерут по 10 рублей с квартиросъёмщика.Посчитать ск.квартир в Архангельске и ск.принесут листочков по 10 рублей каждый,то получаються сотни милионов рублей в год на карман печатнику квитанций.Хорошая придумана работа для трудоголиков клана партии власти.

Гость
4 апр 2023 в 09:36

гостьь
а ктонибудь сомневался, что после того как в обход конституции в прошлом году жкх подорожала два раза и правительство обещало не повышать стоимость жкх в 23 -м году, они не найдут способ не рвануть еще денежек с нищающего населения? помнится один персонаж то же обещал не повышать налоги и не наврал, просто ввел новые, а потом его заменили на другого персонажа, который налоги все таки повысил?

Гость
4 апр 2023 в 09:15

А я больше предложу!Надо установить умные унитазы в квартирах,с умными весами.Ведь кто то сходит по большому как кошак а кто то наворотит такую кучу что с первого раза несмывает и соответственно включить в квитанции вес и стоимость поступивших в канализацию экскриментов,по умным весам и нормативу.Клондайк для халявщиков партии власти.

Гость
4 апр 2023 в 09:40

Господи, где столько денег взять, чтобы бесконечно кормить эту голодную кодлу?!

Гость
4 апр 2023 в 14:47

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения завода "Тулажелдормаш" заявил, что индексации тарифов ЖКХ в ближайшие полтора года не должно быть.
Газета.Ru ...
Это значит что чиновники против Путина? Скорее бы он их всех...как товарищ Сталин в 38...

Гость
4 апр 2023 в 08:58

Умные счётчики-это которые проводят учёт потребляемого.Глупые счётчики-сидят в кабинетах на пл.Ленина,придумывают грабительские нормативы и тарифы.

Гость
4 апр 2023 в 09:41

Всё таки в криминальных структурах уголовного мира кодекс чтут и нарушителей наказывают,по сравнению с криминальными структурами МИНСТРОЯ.В законе госкриминала путина написано"Ни кто неимеет права входить в жилое помещение любой формы собственности,проводить там работы и оказывать услуги,без добровольного письменного согласия"!Получаеться госкриминал ГОССТРОЯ написал закон на который разбойники ГОССТРОЯ положили красный микрофон,как и на сектантов ГД.

Гость
4 апр 2023 в 11:35

Пока воры правят городом и областью так и будет продолжаться.

Гость
4 апр 2023 в 10:41

Главарь опозиционной прихвостной партии СР в ГД,С.М.Миронов сравнил навязывание умных счётчиков с"ковидтеррором"!Главарь опозиционной подхвостной партии кпрф в ГД,Ге Ан Зю вапще ни чего несказал.Всё дело в том что Саратовский комунист Н.Н.Бондаренко,его партнёры в кпрф,по чистой случайности владеет двумя УКонторами в г.Саратове,и лишний раз позаботиться комунистам о нуждах и чаяниях Народа Саратова,по принудительной установке умных счётчиков за счёт жильцов,ни один настоящий комунист неупустит.

Гость
4 апр 2023 в 12:06

Прикольно написано облегчит жизнь грабителей ЖКХ и собственников.А кому в ОПГ ЖКХ усложнило жизнь повышение тарифов очередное,внеочередное,внеплановое,индексация и др.формы грабежа?Я про таких обременённых завышенными грабительскими тарифами кроме ограбленных жильцов,в структуре ОПГ ЖКХ ни одного незнаю чтоб жаловался.