Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Серьёзное ДТП произошло на трассе Архангельск — Северодвинск: есть пострадавшие
Серьёзное ДТП произошло на трассе Архангельск — Северодвинск: есть пострадавшие

местный
16 окт 2018 в 15:38

да, в бэхе походу олень и был- самый виноватый, бетономешалка пропускала попутки , скорее всего , а потом выходила из кармана и её не выпустил водила бмв. Вот и весь расклад - торопился видимо очень.......

Гость
16 окт 2018 в 13:10

Д....... полно на дороге, тупые неосмысленные манёвры их порой поражают, куда ты гонишь с....., если встречаемся потом на светофоре???? Думай те своей тупой башкой, вы не одни на дороге!!!

игорь
16 окт 2018 в 16:26

если ТУПЫЕ люди не хотят делать 4 полосное движение
если ТУПЫЕ люди не хотят внедрять автопилоты
то будут УМНЫЕ люди всегда читать сводки смертей на дорогах

Гость
16 окт 2018 в 17:18

дуракам закон не писан...плохо что страдают нормальные водители которые никуда не спешат

Гость
17 окт 2018 в 14:53

Виновен водитель немецкого ведра, т.к нельзя менять полосу не убедившись в безопасности маневра, даже если тебя подрезали.
Ну а бетономешалка не заметила "гоночный болид" т. к тот быстро ехал. Анализ ТТХ с ГЛОНАСС быстро все расставил бы по местам.

Скоро все будем ездить с легковым Платоном на контроле у спутников,может тогда порядка больше будет а дорогах

Гость
17 окт 2018 в 15:20

Дорога смерти... при таком интенсивном движении надо делать четырехполосную дорогу с разделительной полосой. Но у нас никогда человеческая жизнь особо не ценилась((

Гость
16 окт 2018 в 13:15

Бьются водятлы . И че им не хватает ? Хорошая дорога , видимость прекрасная , днём ...осподи а снег выпадет , а большегрузы на встречке . Не умеют ездить с соблюдением требований ПДД , и поэтому их не жалко . Это их судьба (карма)