Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Керчи 17 человек погибли во время взрыва и стрельбы в политехническом колледже
В Керчи 17 человек погибли во время взрыва и стрельбы в политехническом колледже

игорь
17 окт 2018 в 20:39

ну а что вы все хотите?
при капитализме человек человеку волк
пока все этого не поймут так и будут гадать а что же случилось
когда все итак ясно - сколько получает мать его работая там медсестрой а сколько в москве
думаете это вовсе не причина? а как же капитализм - он же приветствует неравенство в доходах

Димказаврр
17 окт 2018 в 18:23

Это второй или третий расстрел в школе за год? Кучно пошли, - тревожно. И сколько можно называть убийц стрелкАми? Это же облагораживает массовые убийства! Надо не траур устраивать, а ославление и забвение злодея, а то привыкли права преступника впереди потерпевших ставить, и тем плодить асоциальное поведение!

Гость
18 окт 2018 в 08:37

что - то не так в этой стране... прискорбно

Гость
18 окт 2018 в 17:56

Раненных 73, убитых 19.
Я уже не спрашиваю, где он взял на это денег, при отце-рабочем и матери-медсестре…
Коротко, по фото обвиняемого в теракте: ружье положили аккуратно рядом с трупом.

Гость
19 окт 2018 в 09:56

Интересно то, что поначалу федеральные каналы, показавшие многочисленные сюжеты на тему керченской трагедии, характеризовали Рослякова, со слов соседей и одноклассников, как спокойного, замкнутого подростка, который хорошо учился и ничем не выделялся среди остальных. Однако позже — возможно, потому что разобрались и выяснили, — тональность сюжетов кардинально изменилась. Молодой человек убивал кошек и восхищался маньяками, а также заявлял, что ненавидит колледж и преподавателей, которым он обязательно отомстит.

Гость
19 окт 2018 в 09:58

«120 патронов — около семи килограммов. 12-й калибр — 10 больших коробок влезет в большой рюкзак. Два начиненных поражающими элементами взрывных устройства плюс мелкие взрывпакеты на снимке, штук девять-десять, — килограммов минимум на 10, — это еще три-четыре средних сумки. Этот субтильный малыш скакал из корпуса в корпус с нехилым грузом, пулял на лестницах, в классах и из окон. И все это за 15-20 минут», — рассуждает на эту тему бывший военный, атаман казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев, отмечающий, что лично он на полосе препятствий больше 20 выстрелов с разгрузкой из помповика сделать не смог бы, при этом в половине случаев бы раз не попал.

Старожил.
17 окт 2018 в 21:18

Беда с детьми это очень-очень страшно... Не могу сейчас даже смотреть и слушать новости... Пытаюсь оградить разум от чёрных мыслей. Душа отказывается принимать свершившееся, настолько это ужасно! Скорбно и муторно на душе...

Гость