Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вошли и сразу напали: видеокамеры автобуса № 144 засняли жестокое избиение кондуктора в Архангельске
Вошли и сразу напали: видеокамеры автобуса № 144 засняли жестокое избиение кондуктора в Архангельске

Гость
25 окт 2018 в 17:32

людей всё меньше и меньше... А жЫвотных - всё больше и больше :((

Гость
26 окт 2018 в 08:25

Это просто животные какие то.На кол обоих посадить бы.ну или в зоопарк отправить ,
там им самое место

Гость
25 окт 2018 в 23:53

Трусы и слабаки всегда по несколько человек на одного нападают, а по одному ничего из себя не представляют ..

26 окт 2018 в 10:53

Насмотрелись на Кокорина с Мамаевым!

Старожил.
25 окт 2018 в 21:39

Я так думаю, у водителя автобуса семья и дети, чтобы он рисковал здоровьем (кто семью кормить то будет?), да и отвагой штурмовика он не обладает, чем и пользуются обдолбанные юные отморозки нападая на сугубо гражданских... Вопиющий случай! Жёсткое наказание отморозкам чтобы в пример другим не повадно было!

Гость
25 окт 2018 в 22:52

Лет по 20 лишения свободы нужно давать таким ущербным, не место им среди общества, а на зоне им будет самое то, их там тоже изобью и возможно не только.

Гость
26 окт 2018 в 02:16

Водитель вообще дебил, даже не заступился,вот потому и беспредел,что каждый сам за себя,там же двое малолеток,позвать на помощь надо было хотя бы.Ауууу,Мужики вы или ...?

Гость
26 окт 2018 в 07:18

Этим клоунам нужно дать срок по полной программе, чтобы другим не повадно было, так сказать наглядный пример с беспредельщиками.

Гость
25 окт 2018 в 21:01

Ну теперь присядут года на 2-3, ушлепки. А кондуктор тоже хорош, даже не попробовал отбиться.

Гость
26 окт 2018 в 13:11

почему в сша д........ меньше потому что там сроки за каждую статью плюсуют а у нас что хочешь твори дадут по большей статье но минималку и через полсрока на удо. вот д........ и развелось но виновата власть так как не садит и психи все на воле

Гость
26 окт 2018 в 08:25

Поскольку резонанс вышел, нужно присадить плотно эти обличия, чтобы другим пример был. Переключить с мамкиных котлет и тёплой хрущевки на казенный харч. Пусть почувствуют свой "." на деле, а не за "компиком" в соц сетях.

Гость
26 окт 2018 в 14:22

В США там сразу таких стреляют!

Гость
27 окт 2018 в 14:35

наличие газового баллончика(стоимостью 200р) в руках кондуктора в даной ситуации ( отсутствие пассажиров] сильно могло бы ему помочь,нежели присутствие камеры

Гость
25 окт 2018 в 21:07

Сразу бить? Именно в том автобусе где камеры и именно тогда, когда стоит вопрос о том чтобы оснастить другие авто камерами, интересно)

Гость
25 окт 2018 в 19:29

А водила-то почему не вызвал полицию? Закрыл бы дверь и сдал их. Почему сам не помог?

Гость
26 окт 2018 в 07:06

Напали вдвоём на одного, что за бабская привычка.

Гость
26 окт 2018 в 08:26

Водилы только с друг другом дерутся. Остальные для них клиенты, которых надо уважать, а то штраф!!!

Гость
26 окт 2018 в 09:14

Наверно они хотели стать известными как мамаев и кокорин. Теперь будут я надеюсь. А на месте кондуктора я бы пообщался в темном подъезде с каждым поодиночке.....

Гость
26 окт 2018 в 10:13

это ....... общества.кто они?

Инкогнитто
26 окт 2018 в 12:52

Правильно что кондуктор занял пассивную позицию. Знал ведь, что камера есть. Доказуха полная. Теперь посадки, моральный вред и санаторий за их счет. Если попятную не даст, то накажет их по полной, но по ЗАКОНУ.

Трескоед
26 окт 2018 в 17:54

Этих деградантов задержали, они уже в сизо? Двое на одного, не по-мужски совсем.

Гость
26 окт 2018 в 19:42

Плоды безбожия, плоды безнравственности...

Гость
27 окт 2018 в 15:50

>> По записи видно, что двое молодых людей

Слушайте, я пересмотрел несоклько раз, вот хоть убейте, жЫвотных вижу, а людей нет.
И хочется спросить где был водила, и что мешало ожидавшим помощь кондуктору?
Население деградирует, видео тому сильнейшее доказательство.

Гость
28 окт 2018 в 00:52

Отжали маршрут. Скоро ещё что-то будет.

Гость
25 окт 2018 в 23:21

Пока челядь избивает себе подобных олигархи и казнокрады отдыхают в элитных заведениях за наш счёт, молодцы, браво))) Банановая республика РФ!