Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Северодвинске ищут водителя, который ударом сбил с ног пенсионерку, попортившую его машину тростью
В Северодвинске ищут водителя, который ударом сбил с ног пенсионерку, попортившую его машину тростью

Гость
16 нояб 2018 в 20:39

Ахаха. Я смотрю все защищают старушку. Ну типа добрые. А добрые только до тех пор, пока она не попортила ИМЕННО их имущество. Я знаю одну такую больную на всю голову, стараюсь держаться от нее подальше.Она все время ругается матом и постоянно орет. Может это кому то нравится тут ?)))Больных людей нужно изолировать, вот и все.

Гость
15 нояб 2018 в 14:01

Однако смелый водятел , в одиночку смог отразить нападение коварной и древней бабушки-инвалидки .))) В карму ему короткое замыкание в моторном отсеке , в ночное время !

Гость
15 нояб 2018 в 21:46

Такая же бабка бегала в Архангельске весной, громко материлась и бросалась на машины. Психических пенсионеров нужно изолировать. Они могут нападать на младших школьников, пытаться перевернуть коляски с младенцами, колотить зонтиком по машинам. Такое мы тоже видели

Елена
17 нояб 2018 в 10:35

Руку поднять на слабого может только последняя тварь

Гость
15 нояб 2018 в 14:10

Сколько психический неуравновешенных людей ! Зачем вот портить имущество то ? Если дурак то сиди дома лучше.

Гость
16 нояб 2018 в 09:19

Трусливый водила избил беззащитную старушку и был таков!

Гость
16 нояб 2018 в 13:03

Как трясутся за свои машины. То и жгут часто авто. Знают, что это очень действенная мера.

Гость
17 нояб 2018 в 10:06

Вы где там удар то разглядели ?

Гость
15 нояб 2018 в 18:22

Ну типа герой , как никак старушку победил , боксер наверное )))

Гость
16 нояб 2018 в 11:04

Наверное какой нибудь коррупционер на элитарном внедорожнике избил бабулю, эти на такое способны, хотя возможно какой нибудь психопат просто, однозначно таких изолировать нужно от общества, сначала старуху изобьют, а потом кого нибудь убьют, таким не место среди нормального общества.

Гость
16 нояб 2018 в 14:10

Люди звереют потихоньку. Из-за куска железа на старушку руку поднять ?

К Кадырову на прием

Гость
16 нояб 2018 в 22:34

ну и пусть была бы техника цела,бабок много ява у меня одна.)))

Гость
18 нояб 2018 в 09:59

Водила избивший старую, слабую женщину пытается тут оправдаться. Так только ущербные поступают.

Гость
17 нояб 2018 в 20:22

Бабка неадекватная сама похоже просилась на небеса, а «решительный» водила ей хотел помочь, но это шутка конечно. А вообще бабушки на дороге это самый опасный элемент ну правда, порой складывается впечатление, что они сами торопятся на тот свет, настолько бессовестно нарушают элементарные правила. Неоправдываю водилу, но и их наивность наиграна, чего любопытно она добивалась царапая автомобили своей клюкой?! Ну явно неспасибо.