Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2348 комментариев к публикации 39 жертв, чудесное спасение малыша, отвага МЧС: онлайн-репортаж о взрыве дома в Магнитогорске
39 жертв, чудесное спасение малыша, отвага МЧС: онлайн-репортаж о взрыве дома в Магнитогорске

Гость
31 дек 2018 в 06:44

20 лет стабильности,впереди еще 10 лет "великих побед"...страна рушится на глазах

злой
2 янв 2019 в 00:17

НЕ знаю и не узнаем правду о взрыве,но виной всему эта власть и местная тоже.Хоть террористы,хоть газовщики,виной всему полнейший развал всех систем безопасности в стране.Террористы-ФСБ и МВД проморгали,газ - УК,газовщики,МЧС и другие контролирующие органы.Потому что в сегодняшней России всё строится только на взятках и откатах, власть и чиновников мало интересует соблюдение мер безопасности в жизни простого народа. Соболезнование пострадавшим и родным погибших.

Гость
2 янв 2019 в 09:13

Нормальные люди в вашу версию о газе никогда не поверят!

Гость
3 янв 2019 в 07:23

Сэлфи с Борисом Дубровским на каждом фото почти-типа руку на пульсе держит...вы людям правду расскажите что произошло на доме и на маршрутке...почему не винные люди должны быть заложниками ситуации ?

Гость
2 янв 2019 в 09:33

Вот,всю ночь ловили.Уж как-то бы официально оповестили народ:кого? Ведь сейчас у каждого,практически, события есть свидетели с камерой:снимают и видео,и фото.А эта игра в "молчанку" только "подливает масло в огонь." Горит "Газель," слышны выстрелы,место вдрыва перекрыто... Всё выложено на всеобщее обозрение,а комментариев от власти-ноль:народ видит,начинает домысливать, бояться,- от этой самой неизвестности.Почему бы тем же самым силовикам,МЧС,медикам ни выходить периодически к прессе с информацией:произошло это или то;знаем,кто виноват или сами не поймём,что происходит;не волнуйтесь по поводу причин и ходу расследования-всё вам сообщим,-как только всё станет известно.ХОТЬ КАК-ТО УСПОКОИЛИ БЫ НАРОД!Или наоборот,-призвали к бдительности.Ничего себе:ЧС по области,а информацию выдают журналисты,- по собранным самостоятельно слухам и по видео/фото очевидцев.Страшно,аж жуть!

Гость
2 янв 2019 в 02:27

Путин дореформировал систему здравоохранения до того, что ребёнку только в Москве можно помочь???? В Магнитогорских больницах только бинты с зелёнкой в наличии???

Гость
2 янв 2019 в 07:58

Кто ни будь мне ответит на вопрос, зачем Россия принимает миллионы бородатых и плодовитых "друзей" из средней азии? Зачем они все тут? Что, у нас экономика развивается семимильными шагами и нам не хватает рабочих рук? Нет же путинская экономика гниет и смердит уже много лет, поэтому сами россияне сидят без работы.. Зачем их всех пустили в МОЮ страну??? Вот на какие вопросы должны ответить первые лица государства, а не пускать крокодиловые слезы на телекамеры федеральных каналов.

Гость
31 дек 2018 в 15:31

Вот оно - лицо больной, пьяной, разваливающейся страны. Выжившим - сил это пережить!

Гость
3 янв 2019 в 07:15

Ощущение, что сутки они вообще ничего не искали. А потом как начали...

Гость
31 дек 2018 в 13:08

Ничего себе помощь. Погибшим по 100 тыс. Пострадавшим по 50 тыс. руб. А Хоккейному клубу Трактор 1 миллиард 300 милллинов. Вам не стыдно?

Гость
1 янв 2019 в 14:59

Это реально Чудо! Спустя сутки нашли живого ребенка! Молодцы, услышали и спасли! Господи, пусть ещё будут живые!

Гость
31 дек 2018 в 16:23

Толку там от Дубового и от всех каракулевых шапок ноль,только рожами торгуют,пиарятся и еще там усатый глаза выпучивает,бегает хозяина встречает

Сын Солнца
2 янв 2019 в 10:54

Смысл строить школы и больницы, дороги , когда можно спокойно воровать , а когда рейтинг доверия равен нулю, что -то взрывается , падает или горит, и рейтинг сразу зашкаливает , и губернатор неумеха пригодился. Александр Литвиненко , смотрим ,анализируем, Петров - "Общая Теория Управления" , "Концепция общественной Безопасности." По случайному совпадению после этого видио Петров отравился чаем и умер , А Литвиненко полонием отравился и умер.

Брр
31 дек 2018 в 18:09

Просто капец - 100 000 руб. пострадавшим. У самого небось бутылочка остывает за "ЧУТЬ" больше. Позор такой власти. Несчастные люди при таком хозяине.

Гость
2 янв 2019 в 23:50

Вот тебе и хваленная МЧС. Пиарят двоих, которым конкретное место отец ребёнка показал. Понятно что безопастность, но отец мог его и в первые часы найти. Отец не будет думать что что-то упадёт сверху. Будет голыми руками землю рыть. Почему не прислушались отцу ребёнка где искать? Ведь мама с братиком вышли свободно. Протянули время. Отец говорит пушку с другой стороны не поставили. Сколько человек нашли в первые два дня? Самолёт у Вас только один? И один у главы Сбербанка!

Гость
31 дек 2018 в 11:01

Сколько машин жби вывезено за 6 часов. Об этом лучше пишите а не о том сколько чинуш приехало попиариться

Гость
1 янв 2019 в 23:14

Ну вот, теперь, как народ начал выражать недоверие к версии с газом, объявили о возможном теракте. Думали, в сказки про газ поверят...теперь даже уже и террористов ликвидировали. Как четко и быстро сработано....удивительно. напоминает ситуацию с керчинским стрелком, где тоже было много нестыковок и версии менялись одна за другой. Только вот народ не проведешь. Умные люди понимают причину таких событий

2 янв 2019 в 15:01

Почему раньше не разбирали завалы? Ждали приезда официальных лиц?

2 янв 2019 в 15:43

В кои-то веки пригодилось хоть в каком-то полезном качестве постоянное представительство Челябинской области в Москве. И то только крылечко.

Гость
3 янв 2019 в 16:23

Кстати, никто не заикается про погибших 3-х человек в маршрутке, кто такие, кто водитель и пр...так что все очень неоднозначно.

Гость
1 янв 2019 в 23:09

Сразу было ясно что тема с сахаром живет. Слишком много совпадений.

Гость
2 янв 2019 в 11:14

Где, интересно, официальные заявления, причинно-следственные связи? Опять одни домыслы в комментах и на кухнях. Аналогичным образом в верхах молчали, когда упал метеорит и среди людей началась паника, не работали телефоны..
Сейчас ещё и с маршруткой эта история. Кто выстрелы слышал, кто что-то видел. Ещё и "выбросы" про террористов.
Мне не понятно, почему нет официальной информации. Спасённый малыш - это, конечно, прекрасно, но люди имеют право знать, что происходит.

Гость
31 дек 2018 в 07:33

Ужасная трагедия в канун Нового года кошмар, область начнёт Новый 2019 год с траура. Соболезнования родным и близким.

Гость
31 дек 2018 в 09:08

Скорбим Челябинск.

Гость
31 дек 2018 в 16:21

Тулеев после Зимней Вишни подал в отставку,Дубровский будет зубами держаться до последнего,нелюдь все на показ.

Гость
2 янв 2019 в 00:04

Перестрелки в нескольких местах в городе сегодня были!! Власть как не стыдно вам врать!!!

Гость
3 янв 2019 в 19:38

От «Единой России» — один миллион рублей. От депутатов Заксобрания — один миллион рублей, — цитирует Мякуша ТАСС.
Вон ано как, а не че что это народные деньги. Налоги платят граждане, ну не как не эти пидроссы. Прям атракцион не слыханной щедрости!!!

31 дек 2018 в 16:28

У кремлеботов сегодня экстренный вызов и двойная оплата, дед-бехун требует прикрытия своего рейтинга, пока пиарится на очередной трагедии.

Гость
1 янв 2019 в 13:27

A почему никто версию терракта не рассматривает? Сильно похоже на происшествие в Москве и ещё паре городов осенью 1999...

Midas
3 янв 2019 в 09:45

А были ли тепловые пушки? Возможно многие погибли от переохлаждения.

Гость
3 янв 2019 в 11:28

Капец, подача новостей! Того и гляди, будут писать, что люди кидаются к дубровскому с благодарностями за отлично проведённый новый год...

Гость
31 дек 2018 в 13:16

100 тысяч губер дешовка жадная. хоть бы не позорился этих денег даже на погребение не хватит.

Гость
1 янв 2019 в 14:48

Ура! 10- ти месячный малыш жив

Гость
1 янв 2019 в 19:42

Парк Горького обрушение мостика - раненым будет выплачено по 500 тыс. , взрыв газа в доме , родной город губернатора - 100 тыс и 36 тыс погребение

Гость
2 янв 2019 в 04:41

за 19 лет правления нашего доблестного призедента переодичностью в несколько лет происходят одни и тежи спекталькт либо взрывы домов либо горят ТРК сначало говорят газ потом теракт потом находят каких то мнимых терористов,которых уничтожают и все спроса с некого нет а пострадавшим как подачку в 50-100 тыс выплатят и все

Гость
3 янв 2019 в 07:00

скрывают правду???

Гость
1 янв 2019 в 20:03

150 как. м брезента в два, три слоя поверх завала. Прорезать в подвальном помещении отверстия метр на метр, три-четыре штуки. Две дизельные тепловые пушки в подвал для обогрева. Двести метров троса диаметром 40 мм завести сверху в проемы окон оставшейся стены и концы вывести в сторону проспекта. Сварить распорную конструкцию из 219-й трубы и поместить её над завалом, между подьездами, любым способом - хоть с вертолета. Обрушить стену тросами и разбирать завал. На это, что надо в Магнитогорске двое суток?!

Гость
2 янв 2019 в 08:19

Я конечно сочувствую пострадавшим...
Но мне кажется это запланированная акция - выполнение плана по "боевикам". Уже не первый раз по отработанному сценарию работают

Гость
3 янв 2019 в 07:10

Газ - и такие разрушения? И специалисты этому поверят?

Гость
1 янв 2019 в 00:52

Интересно а ВВП заметил что Москва выделяет ярды на медицину, а больница находиться в ужасном состоянии?

Гость
3 янв 2019 в 01:46

74 ру, пожалуйста, пусть расскажет специалист из МЧС почему так осторожно разбирают завалы. Потому что народ их винит, что в первые сутки вообще не разбирали, а люди могли быть живы!

Гость
1 янв 2019 в 15:03

Муж только что звонил сказал достали живого малыша. Плакали все. Уже и не надеялись.

Городовой
2 янв 2019 в 04:35

Так что же происходит в этом несчастном городе ? Поток информации, последовательной правды нет. Какую связь имеет взорванная машина и трагедия с подъездом в доме? И откуда такое оцепление в городе ?

Гость
31 дек 2018 в 16:15

И опять больше половины комментов от привластных троллюг.

Гость
31 дек 2018 в 16:57

северяне которые работают под минус 50 - уже бы давно этот завал разобрали........вокруг чиновники - морды у всех шире плеч.... царство небесное погибшим....

давай пиши
31 дек 2018 в 20:42

Правды нам никогда не скажут. Модератор другое не пропустит, но все понимают о чем речь.

дубровского в отставку!

Гость
1 янв 2019 в 17:30

Почему обрушение не греют тепловыми пушками??? Оставшиеся в живых, умирают от холода...

ну-ну
1 янв 2019 в 18:54

Взрыв газа?- Кто сказал?-Не верю ни одному слову!!!!!!

Гость
1 янв 2019 в 19:49

"Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, которого ждали ещё вчера, только что прибыл на место трагедии."
Кстате его борт, которой ждали еще вчера, прилетел в Магнитку прямо из финского курорта Куопио.