Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Не медведей стало больше, а гаджетов»: московский эксперт — о реальных причинах ЧС на Новой Земле
«Не медведей стало больше, а гаджетов»: московский эксперт — о реальных причинах ЧС на Новой Земле

игорь
14 февр 2019 в 10:49

форпост этот без оптики отчего то
и когда туда протянут оптический кабель заодно и на соловки?
там тоже люди хотят у себя иметь ПОНы

Гость
14 февр 2019 в 13:19

Особенно рассмешило...." местная администрация должна глобально подойти к этому вопросу ". То есть у всего государства нет миллиардов на "улучшение этой проблемы", а у местной администрации крохотного поселка с населением в 2, 5 тыщи человек такие финансы имеются?

Гость
14 февр 2019 в 13:35

Виктор Никифоров видать не так часто там бывал, если такие бредовые идеи предлагает. Значит, примерно так - на "улучшение этой проблемы требуются миллиарды, которых у государства нет, и поэтому местная администрация крохотного поселка с населением в 2, 5 тыщи человек должна самостоятельно
Глобально подойти к улучшению этого вопроса) Нормально так ?)) Вы дома их видели? Подьезды? Там разруха. Где им финансы изыскивать? Сидят там в Москве., пургу несут (

ЭЛЬ
14 февр 2019 в 16:46

покормите зверей!!! ИХ МАЛО!! СТРАНА НЕ ОБЕДНЕЕТ !! ПРИЧИСЛЯЕТЕ К ИНВАЛИДАМ И ВЫДЕЛИТЕ ПОСОБИЕ НА ПРОКОРМ И ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ

Гость
15 февр 2019 в 22:08

Возмущальщики и жалельщики местной администрации. Я там служил. Военные единолично правили островами десятки лет. Гражданского населения там было очень много лет ноль. Офицерские жёны и дети не в счёт. Они сами по себе там из ниоткуда не взялись. В 90,-е видимость гражданской администрации воплотили в реальность. Несколько человек типа Архангельская область, плюс почтовое отделение и "Орбита" с ретранслятором. Остальное военные и около них в.Жилые строило Министерство обороны. Там жили военнослужащие. И сейчас все , что там происходит в ведении и для интересов МО. С какого перепуга местная администрация что-то там должна. С налогов трёх с половиной коммерческих магазинов и с собственных зарплат? Пусть Шойгу и озаботится забором вокруг поселка и свалок. На Сирию миллиарды нашли.