Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Стали избивать их, всех подряд»: активисты сообщили о столкновении с охранниками стройки в Шиесе
«Стали избивать их, всех подряд»: активисты сообщили о столкновении с охранниками стройки в Шиесе

Трескоед
12 мая 2019 в 23:05

После подобного начинают закрадываться мысли, что кто то может пойти в партизанщину...

Кирилл
11 мая 2019 в 09:55

Дайте полиции индикаторы радиоактивности, пусть замеряют. Голова заработает.

Человек
10 мая 2019 в 17:58

БЕСПРЕДЕЛ!

игорь
12 мая 2019 в 11:11

людям нравится просто избивать людей
потому и идут в те органы которые по служебному положению можно кого то избить
а потом все думают почему их никто не любит)

11 мая 2019 в 08:09

Это не какая то локальная свалка. Там планируется хоронить миллионы тонн московского мусора каждый год. Очень скоро свалка отравит Вычегду, а затем Двину. Жить в Котласе, Архангельске и других городах и селах станет невозможно. Но, очевидно, это волнует только горстку отважных активистов в Шиесе.

Гость
11 мая 2019 в 10:46

Сила тайги, сила реки, сила гор, сила Сибири и Севера - национальное достояние кучки олигархов и чиновников.

Николай
10 мая 2019 в 19:56

Вожмущен! С населением региона никто не считается! Его подавляют нравственно и физически. Это напоминает завоевание англичанами американского континента! Это не сила власти, это ее деградация!

10 мая 2019 в 20:31

Сотрудники ЧОПа действуют в рамках своих полномочий и задач. Они обеспечивают охрану объекта и защиту материальных ценностей.
А вот действия, так называемых, активистов - это самоуправство... и это ещё мягко сказано.

Антон
11 мая 2019 в 07:08

Явное превышение полномочий сутрудниками чоп. Избили безоружных, как трусы и враги.

гость
10 мая 2019 в 19:37

майские праздники прошли , можно и беспределить, зря что ли омон пригнали? вот и будут свою жирную пайку отрабатывать.

Юрист
11 мая 2019 в 07:26

УК РФ статья 203.

Кирилл
12 мая 2019 в 10:29

Это не сотрудники, таких уродов много. Они тащат мусор по всей стране. В Ростове, в Волгограде, в Томске. Закапывают себя и других ради маленькой зарплаты. Поймут, когда экземы пойдут. по телу. А те кто платят, в Москве. Все у них хорошо.

Кирилл
12 мая 2019 в 10:39

Дураку ясно, что безвредное строили бы у себя.

Введите имя
11 мая 2019 в 00:23

Свалке быть!

Гость
10 мая 2019 в 20:43

Всё уже решено.

Горожанин
11 мая 2019 в 09:29

Остается пожелать здоровья нынешнему руководству региона!