Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ситуацию раскачивали»: губернатор Архангельской области прокомментировал взрыв в Нёноксе
«Ситуацию раскачивали»: губернатор Архангельской области прокомментировал взрыв в Нёноксе

Дантес
13 авг 2019 в 02:37

Ага, значит не доводить до людей информацию - это раскачивать лодку. Напомню этому губеру, что про Чернобыль так же молчали. Вся ваша гнилая СССРовская и рассейская система. Вам верить нельзя.

Сергей
13 авг 2019 в 13:16

Скажите пожалуйста, опятъ шелупонъ раскачивает лодку. Держисъ Игорюша крепче, светлое будущее уже виднеется на горизонте.

местный
13 авг 2019 в 04:27

на фоне мусора в Шиесе, атомного (будем своими именами называть) пусть и грязного взрыва в Северодвинске и теракта в УФСБ в Архангельске - Орёл держится бодряком - он делает то что скажут , за что наказывать?
и еще очень было приятно смотреть как Губер Вологды получил несколько миллиардов под туризм, очень это приятно

Гость
12 авг 2019 в 21:18

зачем тогда люди бросились скупать преаратыйода, значит люди были ПЛОХО информированы ,и кто ж сеял панику ,кто этот неизвестный злодей ,фамилия как ?

Гость
12 авг 2019 в 23:19

Опять у Игоря 5ая колонна виновата, опять эти предатели, вредители раскачивают лодку...)

игорь
13 авг 2019 в 10:33

если философски смотреть на все те вещи то панику создают как раз военные которые строят все для убийств людей
или я не понимаю тогда для чего нужны армии?

Влад
13 авг 2019 в 17:32

Этот губернатор, работает на себя и свою семью. Как он говорит о северянах, даже повторять не хочу. Давно пора его прилечь. Уже много где посадили губернаторов, а этот всё ещё работает.

Гость
13 авг 2019 в 23:51

Подождите всплеска онкологии (особенно щитовидной железы), а потом уже и Орлова благодарите

Архангелогородец
13 авг 2019 в 09:11

Проблема то дутая, пусть Орлов сядет на эту баржу и с нее произнесет выше сказанную речь, тогда может кто то ему и поверит. А тявкать из кустов и обвинять в панике население - это не порядочно.

Крот
12 авг 2019 в 21:28

Если бы губернатор меньше говорил, то казался бы хотя бы философом.

Анатолий
13 авг 2019 в 10:20

Никто же не отрицает, что было превышение радиационного фона, что вы в самом деле. Но дело в том, что оно было кратковременным, и не из-то того, что там якобы взорвался реактор, как написали многие СМИ (за что их бы надо привлечь к ответственности, кстати), а потому что разрушился при взрыве РИТЭГ - изотопный накопитель энергии, аккумулятор, батарейка фактически.

Гость
13 авг 2019 в 08:57

Игорь Анатольевич обиделся, что орден не дали.

гость
13 авг 2019 в 01:30

Ну наконец то губернатор ПРАВДУ сказал!

гостььь
13 авг 2019 в 06:42

ну а как по другому?обамка опять шалит, сначала на сайте администрации северодвинска разместил информацию о превышении, потом убрал. Если вы врете чаще чем дышите,кто ж вам верить будет? И что значит "по словам политика" Этак скоро и медведева политиком обзовут.

Гость
13 авг 2019 в 10:32

Так он и раскачивает ситуацию, своим лукавством и бездействием, и не только по этим событиям.

Орлов ДАМчик
13 авг 2019 в 12:22

По неподтверждённой информации доктор умер в больнице, куда доставляли /физиков - ядерщиков/.

13 авг 2019 в 15:03

Ситуация у Игоря настолько стабильная, что началась эвакуация деревни Нёноксы!

Гость
13 авг 2019 в 21:48

Это был ядерный взрыв валите отсюда хотя бы на время только военные дозиметры ловят альфу

Вячеслав
13 авг 2019 в 22:49

Игорь Орлов врал нам про ШИЕС и верить ему не стали люди! Единожды солгав веры не будет!!!...

Сергей
13 авг 2019 в 11:51

Когда безграмотные комментаторы пытаются что-то умозаключать, не понимая суть технических вопросов, то получается полная ахинея. Ведь, матчасть, убогие надо знать, а уж потом тарахтеть.