Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Маньяк или пострадавший на видео? В Цигломени к столбу привязали мужчину и побили его
Маньяк или пострадавший на видео? В Цигломени к столбу привязали мужчину и побили его

гостььь
15 окт 2019 в 22:17

народ просто все больше и больше не доверяет полиции и это плохо. и полиция ассоциируется не с участковыми и не со следствием,которые пашут на земле , а с огорелковыми, подполковниками, которые на Шиесе смотрят как чопики избивают людей, а потом избитых и арестовывают и с космонавтами которые ломают головы протестующим. да и милицию в полицию переименовывать было глупо. когда на параде Победы в колонне идет полиция, что интересно думают настоящие ветераны?

гостььь
16 окт 2019 в 09:44

рано по утру полиция пришла к журналисту, нашла записи и рисунки у увезла его на допрос. а народ, не жождавшись помощи полиции устроит очередной самосуд?

Алексей
16 окт 2019 в 13:19

В век цифровых технологий, полиция ловит преступников в социальных сетях, а не на улицах города!

Гость
16 окт 2019 в 13:36

Нет, ну это не оппозицию гонять!

игорь
15 окт 2019 в 16:48

статья не о чем
мало данных
несколько месяцев люди ловили его) маразм

Гость
15 окт 2019 в 21:06

как нет полиции? храждане а не вы ли просили сократить всех? в ласты хлопали ...наслаждайтесь

17 окт 2019 в 09:32

На фото линчуемый на цыгана похож. Тогда да, таких и сто , и двести лет назад линчевали за их дела мерзкие. Если народ окажется прав в обличении преступника, то пожелаю чтобы строго не наказывали линчевателей, дали бы лишь не серьёзную "условку, благое ведь дело в душевном порыве совершали исполняя волю народную! Не убили и то хорошо, а то ведь из истории знакомо, и на кол сажали преступника лет сто назад.

цыган
17 окт 2019 в 18:19

Эй, слышь, тебе чем цыгане не угодили? Может ты у них дом на колесах купил?

сергован
17 окт 2019 в 19:41

..полиграф не обманет..но надо было ловить с поличным и снимать на видео

Гражданин РФ
18 окт 2019 в 08:32

Надо разобраться органам. А власти взять под контроль. Если предполагаемый преступник полтора месяца оставался безнаказанным и были заявления от граждан это тоже неправильно. Предполагаемого преступника надо было задержать, пусть привязав к столбу, вызвать полицию и всем кто пострадал написать заявления.

Гость
18 окт 2019 в 11:40

Просмотрела несколько раз видео ,есть фраза привязанного *Не было никакого ножа*-оговорка????