Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Особых примет нет»: Древарха Просветленного объявили в федеральный розыск
«Особых примет нет»: Древарха Просветленного объявили в федеральный розыск

Urry
1 нояб 2019 в 07:41

"Он улетел. Но он обещал вернуться..." (Астрид Линдгрен)

Гость
1 нояб 2019 в 12:04

Покусились на святое!!! Древарх-наше
достояние, теперь жертва политических репрессий. Древарха в губернаторы!!!

Ирина
1 нояб 2019 в 00:03

Является ли нормальным тот факт, что выпускница кафедры журналистики пишет фразу: "Древарх негодует с факта..."? Негодовать можно от чего, но не с чего-то. Ну сколько можно-то?

31 окт 2019 в 21:08

Даже ангелы покидают сии края! Что уж нам грешным остаётся? ;-)))

Гость
1 нояб 2019 в 04:55

Эх, доиграются хлопчики скоро.

Гость
31 окт 2019 в 20:20

Вооружен и очень опасен

31 окт 2019 в 22:47

А, я то удивлялся куда делся наш талисман?! Давненько не было видно нашего белоснежного с крыльями! А, оно вот что , Михалыч! ;-)))

патриот
1 нояб 2019 в 23:08

Надо обьявлять в розыск всех полицаев бездельники зря жрущие хлеб вот кто преступники а не Древарха просветленного символ Архангельска.

Гундос
1 нояб 2019 в 07:37

Полицаи только и умеют ловить городских сумашедших, боятся за себя прыгать и искать

Гость
31 окт 2019 в 21:31

В нарьян маре педофил убил ребёнка в детском садике среди бела дня , а они ищут древарха, когда преступники в детский садик заходят наших детей убивать, делом бы лучше занялись аине активистов древархов искать

Zzz
31 окт 2019 в 21:19

Только проблема в том что полицай сам напал на Древарха и пострадал сам от своего же шокера.

Гость
1 нояб 2019 в 07:19

Да, среди хохлов древарх затеряется. Там таких персонажей - тысячами бродят.

Арсен
1 нояб 2019 в 16:54

Никакого сочувствия к этой татуированной шелупони... хитрый бездельник

Гленн
1 нояб 2019 в 13:17

Никакого сочувствия к этой татуированной шелупони... хитрый бездельник

Гость
31 окт 2019 в 19:36

Ну а где бы еще его приняли? Только у небратьев.

Гость
1 нояб 2019 в 11:03

В Поморье мусоров пора объявить в розыск за коллаборационизм в интересах власти!

гость
1 нояб 2019 в 15:24

На украине он сможет стать новым президентом после Зеленского. Оч.подходит.

Арсен
1 нояб 2019 в 16:54

На украине он сможет стать новым президентом после Зеленского. Оч.подходит.

игорь
31 окт 2019 в 19:35

а как его собираются поймать?
он же ангел \
у него же крылья)
я видел как он на велосипеде с крыльями едет и за ним даже не могли менты добежать догнать- он разогнался и ...полетел
высоко так высоко до ...бога