Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Приморского района объяснили, почему волки в Талагах перешли с зайцев и мышей на собак
Власти Приморского района объяснили, почему волки в Талагах перешли с зайцев и мышей на собак

Гость
15 нояб 2019 в 19:10

В приморском районе есть власти?

гость
15 нояб 2019 в 21:51

Ога, в полицию звонить самое ТО! В августе месяце из Уймы жители позвонили в полицию, участковый прибыл аж через 2 с лишним часа... Прибыл целый участковый! С пуколкой "ПМ", и это на вызов о медведе, Карл! Во-первых, за это время хищники сожрут и самого звонящего, и его семью, их соседей, собак, и домашний скот. Во-вторых, участковый с пистолетом ничего с хищником не сделает, пистолет это не оружие вообще против диких зверей, это хлопушка. Власти Приморского района дали мега-ценный совет, итить колотить ))

Гость
17 нояб 2019 в 14:57

Чиновникам нужно не объяснять, а решать проблему. Много там объеснителей развелось, советников, замов, помощников.... короче безд ельников и нахлебников...

Guest
18 нояб 2019 в 19:25

За несколько последних лет в городе стали часто видеть лесных птиц, которых не было видно до этого вообще. Дрозды, совы, дятлы, сороки- всех видел лично за последние пять лет. При том, что до этого лет за 20 могу сказать- ничего подобного. Теперь волки. Совпадение? Надо полагать, бесконтрольная вырубка леса лишает зверей мест обитания. Зря, чтоли, несколько лет подряд по ночам груженые под завязку с прицепами лесовозы носились по Папанина? После путинской власти нам останется пустыня и свалки московского мусора. ****!!!!

Гость
15 нояб 2019 в 23:03

Ненасытны, как чиновники.

иван
16 нояб 2019 в 10:36

рудкину надо давно снимать, вообще ничего не делает

Гость
16 нояб 2019 в 18:16

Собаки, очевидно, вкуснее.

Ого администрация игорная
17 нояб 2019 в 13:49

"Сотрудники МВД имеют право воспользоваться оружием, чтобы обезвредить животное.", - оружием не пользуются, оружие применяют по ситуации.

Гость
15 нояб 2019 в 22:19

Лес вырубили, получите ответку.

ирина
2 мар 2021 в 13:02

жалко волков-потеряли свою среду обитания! Кто убьёт волка не проживёт и года- помни об этом!!!