Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Журналиста 29.RU оштрафовали за экстремизм из-за новости про штраф за экстремизм
Журналиста 29.RU оштрафовали за экстремизм из-за новости про штраф за экстремизм

20 окт 2021 в 20:42

Страна абсурда! Сам после проигрыша в Соломбальском районном суде 8 апреля сего года по гражданскому иску ко мне от моей сестры, православной богомолки и мошенницы, решившей у меня оттяпать нашу с мамой квартиру, ничему не удивлён - наша прокуратура и суды отнюдь за торжество закона и справедливости. Увы! До чего я же я был раньше доверчив и наивен верив телевизионным сериалам восхвалявшим милицию/полицию, сыщиков и прокуроров. Эх, святая простота! :-)

Urry
12 мар 2020 в 14:49

По логике, теперь нужно оштрафовать за экстремизм полицейского, составившего протокол со словом "экстремизм".

это ненормально
12 мар 2020 в 15:03

долгое время читаю 29 ру и в частности статьи ярослава вареника. увлекательно и интересно пишет молодой человек без специализированного-то образования вот на него и наезжают все кому не лень. хотелось бы чтобы в дальнейшем в нашей стране была свобода слова и журналистов не гнобили за правду

Мне кажется, что все эти штрафы и обвинения против Ярослава сделаны не просто так. Вижу в этом целенаправленную попытку сломать человеку жизнь, причем идет это со стороны определенной госструктуры.

Гость
12 мар 2020 в 17:00

Руководитель региона своими оскорблениями в адрес ветеранов, дальнобойщиков, журналистов сколько ненависти разжёг..

12 мар 2020 в 13:15

Ха-ха, скоро у нас ещё и штрафы будут давать за получение штрафа за статью о получении штрафа за экстремизм.

29.ru, если откроете сбор средств на оплату штрафа журналисту, я свои 3 копейки внесу. Думаю, будут и другие желающие поддержать журналиста.

Гость
13 мар 2020 в 10:00

Ярослав, ты молодец!
Поддерживаю.

ельцин.
12 мар 2020 в 13:35

а вы росияне боялись что 37 года не будет. уже

игорь
12 мар 2020 в 16:55

на счет 37 года
вспомните почему психопат ленин разрушил свою страну - за своего брата отомстил
вот вам и ответ - почему разрушили СССР - дети расстрелянных отомстили за 37 год своим дружным молчанием и попойкой
разве после того как у всех отняли пенсию наши Дети не отомстят нам отцам и матерям за наше к ним Хамство?

Гость
12 мар 2020 в 15:31

Держись, дорогая редакция. Кого еще читать, если вдруг что... 😞

Всё правильно
12 мар 2020 в 14:05

полицаям и судьям на прокорм не хватает, вот они и лепят показатели со статистикой.

игорь
12 мар 2020 в 14:21

а почему не штрафуют тех кто доказал что это тянет на штраф
ведь это тоже их позиция которую прочли
а вообще после таких вот дел думаю что эта страна не имеет право существовать вовсе
почему СССР можно развалить а Россию нет?

Сергей
12 мар 2020 в 16:41

Какой-то абсурд в очередной раз. Что-то среднее между "поаккуратнее со словами, молодой человек" и "молодой человек, пройдёмте". Нужно за экстремизм привлекать тех, кто составляет материалы уголовного дела - это ведь тоже экстремизм, стало быть. И вообще 29.ру нужно запретить уже давно, всё экстремизм какой-то у них в новостях. Да и слова с предложениями тоже - говорят, их используют для того, чтобы глаголить экстремизм.

Гость
12 мар 2020 в 18:04

Прессуют СМИ, жесть. За Ярослава взялись конкретно. Спасибо, 29.ру, заступаетесь за своих.

игорь
12 мар 2020 в 15:15

это как всегда задается вопрос
почему не сажают полицию за хранение наркотиков которые были отняты у других людей
ведь они же там их даже ОХРАНЯЮТ и не граммами а килограммами)
тоннами если так подумать и они не в ответе))

игорь
13 мар 2020 в 10:55

дело вовсе не в ВАРЕНИКЕ
дело в том что за слово начали штрафовать
так и за СПАСИБО можно попасть в тюрьму потому что так захотела власть
вот и все
самое смешное ТО что мы то все это и раньше всегда знали и было так всегда
нет нет- было ВСЕГДА ТАК с тех пор когда появилась вообще власть у людей в обществе
лет 30 тысяч назад
и люди за 30 тысяч лет до сих пор не поняли в чем причина их БЕД))
мы больные на голову значит что ли? если не понимаем что ВЛАСТЬ как раз и есть главная беда ЧЕЛОВЕЧЕСТВА))

Гость
14 мар 2020 в 11:56

Жаль что 10 тыс. дали, а не 100. Думал бы в следующий раз волосатик о чем умничать.

Алекс
13 мар 2020 в 09:23

вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы много.кругом фабрики заводы.зарплаты в архангельске от 150 т.р.начните с себя

12 мар 2020 в 16:17

Ну, что могу на всё это сказать? Только вспомнить сцену суда из х/ф "Берегись автомобиля" со словами героя , играемого народным артистом СССР Папановым Анатолием Дмитриевичем: "Юра! (дальше сцена горячего виртуального рукопожатия)". ;-)

игорь
12 мар 2020 в 16:48

это все делается лишь для того чтобы люди забыли что у них пенсию украли
пусть лучше гундят по поводу этой несправедливости чем требовали вернуть и пенсию и СССР

Арсен