Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Машина отлова протащила собаку на поводке по северодвинской трассе. Животное погибло от удушья
Машина отлова протащила собаку на поводке по северодвинской трассе. Животное погибло от удушья

Географ
3 янв 2021 в 17:38

Какое служебное расследование?! О чем речь, - налицо состав, есть Закон о противодействии жестокому обращению с животными, это уголовщина! Что думают надзорные органы?

Гость
3 янв 2021 в 17:56

Это жестокое обращение с животными!

Гость
3 янв 2021 в 17:17

Живодёры проклятые

Опанас
3 янв 2021 в 18:06

Живодеры,разогнать всю контору.

Гость
3 янв 2021 в 18:40

Скоты, даже не могут сделать работу свою.

гостья
3 янв 2021 в 23:44

Я даже читать до конца не смогла ,слезу текут ,сердце зажимает. Судить таких надо. Если человек над животным издевается ,то и такому другого человека ничего не стоит убить .И как страшно ,всякие случаи могут быть ,собака может испугаться ,поводок оборваться и убежать и что же какой то негодяй ее вот так извращенно убьет?

Гость
3 янв 2021 в 19:37

Почему бы этих живодёров не привязать ошейниками к "козлу" и не отправить побегать, от цигломени до заостровья? Хотя бы? А потом обратно, чтоб лучше дошло.

МАРТА
4 янв 2021 в 17:05

У этой службе отлова у меня тоже вопросы есть. Бывала там, где у них содержатся животные. Пожалела, что не записала на диктофон телефонный разговор с ними где мне сказали что кошки там умирают от стресса, что постоянно слышат лай собак. А вместо опилка по санэпиннормативу, в клетке была обычная трава, нарванная с улицы. У кошки даже ребра просвечивали и диарея была несколько дней, после того как забрала её. Котятки ютятся пятеро в одной клетке примерно метр на 0,5 м размером. Очень жаль, всех хочется забрать и увезти оттуда. Спросила их, жалеете животных? Отвечают привыкли. Спросила, чем можно помочь? Говорят, что на гособеспечении, всего хватает. Видела всё своими глазами, что всего хватает, не верю.

Старожил.
3 янв 2021 в 19:58

До глубины души жалко лайку! Ну, а что живодёры? Да на такую работу и берут бездушных. А, что вы хотели, чтобы палач сострадал своей жертве? Вот только ветеринар, при машине отлова, думал о чём? Как Фёдор Раскольников в анекдоте: "Одна бабушка - сто рублей, а десять - это ж целая ТыщщА!"? Кудыж мир катицца!

Виктория
3 янв 2021 в 23:52

Считаю, что в отлов нормальный человек работать не пойдет. Только со сломанной психикой

Гость
3 янв 2021 в 19:46

Посадить этих уродов

гость
3 янв 2021 в 20:42

водить на поводке, в наморднике и говно свое убирать. вот тогда будет порядок

Гость
3 янв 2021 в 21:32

Что у нас вообще за спецслужбы в Архангельской области????? Пожарники детей давят, спецслужбы по отлову животных давят😡😡😡😡😡.

Гость
4 янв 2021 в 12:53

Данное дело надо в прокуратуру передавать.

Гость
4 янв 2021 в 16:44

это ещё раз говорит, что собаке нужен паспорт, ну всем животным, чтоб потом ветеринар не говорил,-"это очно ваша собака?"

Гость
5 янв 2021 в 03:18

Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная учёность
Александр Гумбольдт
1769-1859, немецкий физик, метеоролог, географ, ботаник, зоолог и путешественник

Настя
5 янв 2021 в 07:41

Не должна собака бегать одна без хозяина. Никогда не знаешь что на уме у зверя! Отлов необходим но люди сделайте его нормальным гуманным. Пусть псы гуляют в вольерах и нужна кастрация стерилизация. Питание хорошее . Много в жизни повидала брошенных щенят и котят.умирают от голода и холода. Тк кошка кормит их до мес. Двух. Потом бросает. И вот они одни и погибают.

Славчик
5 янв 2021 в 11:39

уголовное преступление,не так ли?Суд будет?

Гость
5 янв 2021 в 14:14

В любых ситуациях с животным виноват человек!

скептик
3 янв 2021 в 17:29

Люди в последнее время очень злые стали, это видно во всем.

солдаут
3 янв 2021 в 21:55

Ну, в очередной раз убедились, кто, голосовал за поправки, где было про жестокое обращение к животным, для кого было то голосование?

Анна
4 янв 2021 в 20:29

Уважаемые! Собаку конечно жалко, но есть несколько вопросов : - где были хозяева и, почему собака бегала одна? Я за отлов животных! В прошлом году такая вот домашняя собака укусила моего ребёнка, ИТОГ : ШЕСТЬ!!! уколов от бешенства! Восемь лет назад покусали мужа - тоже самое, уколы в течение полугода! И да, у меня тоже есть животные - кот мейн - кун и немецкая овчарка, только они на свободном выгуле не бегают!!!

Импип
3 янв 2021 в 21:44

Ну всеееееееееее......

Ермолкина
8 янв 2021 в 12:44

12000 пенсии и зарплаты - это настоящая живодерня народа

Гость
3 янв 2021 в 19:50

Ещё один довод, что бы собаки одни не гуляли, ни минуты

Гость
3 янв 2021 в 20:52

Вот тут вся Россия- -это великая страна.

гвость
6 янв 2021 в 00:46

Классика жанра: никакого самовыгула не существует, это фсё чорный джЫп (как на фото), и плакаться собственной партии, а кто же за них ещё голосует, в который раз уже признались, никто, кроме псиношизы, в здравом уме не обратится же к самой антинародной партии