Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации По адресу компании «Аквилон» прошел обыск из-за дела о поджогах деревяшек
По адресу компании «Аквилон» прошел обыск из-за дела о поджогах деревяшек

Гость
14 янв 2021 в 15:29

Весной-летом 2020 неоднократно горела деревяшка д.80 по ул.Володарского. Дом начали поджигать, когда там еще жили люди. Пусть проверят силовики. Напротив этого дома с апреля 2020 начато строительство многоэтажки, строит АГР. Теперь территория рядом со сгоревшим домом используется подрядчиком для размещения техники и материалов. Если бы дом оставался жилым, люди жаловались бы на застройщика. Как говорит, ищи кому выгодно...

гост
14 янв 2021 в 18:26

девелопер загнал цены на жилье выше крыши.
вот что нужно проверять.

Михаил
14 янв 2021 в 17:52

Аквилон Северодвинцам сейчас тоже лапшу на уши развешивает о том, что сделает супер у озера "Театральное", как и в Архангельске обещали вместе с Фроловым сделать набережную у Омега-Хауса. Прошло несколько лет, как была разруха на берегу Двины, так и осталась. Деньги в Питер и в Москву выкачивают, покупают земли за миллиарды рублей. В экономику области ничего не вкладывают, придомовые территории через 2 года приходят в негодность. Собственники квартир за свой счет меняют асфальт во дворах. УЖАААААС, а НЕ ЗАСТРОЙЩИК

Ваня
15 янв 2021 в 12:24

Строители все лет 20 уже мафия полная , кто у них там работает вообще сколько кому платят - посмотрите детективы 60 -70х итальянские там все строители на заказы от государства убивают друг друга и кто сунется к ним и цемент в раствор не ложат вот в тоже самое превращаемся

гость
14 янв 2021 в 17:20

У Аквилона дома отвратительного качества, только умалишенные у них квартиры покупают или лохи...

Алексей
14 янв 2021 в 19:42

Аквилон, вы хоть в курсе, что целый город изуродовали своими бетонными мешками и именно ваши дома строятся не месте бывших домов с пометкой культурное наследие? Хотя кого я спрашиваю, для вас главное бабло. От вас больше вреда, чем пользы.

Вини
14 янв 2021 в 16:08

Давно пора...там не только поджоги...если копнут поглубже, депутатики потеряют мандатники..

Ира
14 янв 2021 в 15:41

Ничего кроме смеха комментаторы у меня не вызывают. И у ТЭЦ баржа гудит, и в Соломбале, и на Вологодской, и аж в Котласе та же баржа. Да вы в своем уме, вообще? По всему городу езжу, но нигде гула не слышал, только у Дворца пионеров вчера было слышно малость, ессно, но вполне терпимо. Кажется, причина не в барже, а в ваших головах

гость
14 янв 2021 в 15:32

Аквилон и Ко совсем страх потеряли

Прохожий
14 янв 2021 в 15:52

Серьезная предъява ! Уголовщиной попахивает.

Денис
14 янв 2021 в 16:17

Администрацию города нужно трясти,оттуда ниточка вьется

Поколение
14 янв 2021 в 16:14

Там только название на публику одно , а в целом , целая куча мутно-подставных контор , перекачивающих бабло с из одной в другую

Гость
14 янв 2021 в 19:03

В Северодвинске около жк парус транспортный коллапс, вьехать, выехать очень трудно, разгружающиеся машины у магазинов постоянно создают пробки.
Спланировано глупо, не продумано.

Тоже непонятно
14 янв 2021 в 23:30

А где пресловутая ФАС, ведь картельный сговор очевиден, через аффилированых лиц по алгоритму.

Гость
14 янв 2021 в 16:40

Смешной Аквилон - как только в СМИ появляется негативная новость про них, так они сразу вбрасывают заранее заготовленную длиннющую рекламу, мол строили, строим и будем строить. Волнуются, как будто бы на воре шапка горит. Были бы умнее, промолчали бы...

Гость
14 янв 2021 в 23:39

На Чумбаровке Аквилон отличный дом построил. И платят неплохо при расселении. Но цены у них действительно заоблачные для Архангельска.

Гость
15 янв 2021 в 00:19

Типичная и очень давняя практика в городе. Аквилону чуть не повезло, не хватило стула, как в той игре. Не более того. Тему заужать будут и купировать, что очень печально.

Татьяна
15 янв 2021 в 20:13

В прошлом году работала экспертом. В Северодвинске все судебные дела были по домам, построенным фирмой Аквилон. Ужасное качество! Швы в кирпичной кладке не заполнены раствором.Окна не запенены, через щели видна улица. На стенах грибок и плесень. Таких горе строителей надо лишать лицензии.

Гость
14 янв 2021 в 16:06

Ну придут, проверят, и уйдут, с таким руководством, я думаю, аквилону бояться нечего, им суды не указ

гость
15 янв 2021 в 11:07

в северодвинске вокруг жк парус отмосток проваливается. уже меняли. талые воды фигачен к фундаменту. качество отвратительное.

Арсен
14 янв 2021 в 15:35

Ничего кроме смеха комментаторы у меня не вызывают. И у ТЭЦ баржа гудит, и в Соломбале, и на Вологодской, и аж в Котласе та же баржа. Да вы в своем уме, вообще? По всему городу езжу, но нигде гула не слышал, только у Дворца пионеров вчера было слышно малость, ессно, но вполне терпимо. Кажется, причина не в барже, а в ваших головах