Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске волк накинулся на женщин с собаками. Полиция усилила патрулирование улиц
В Архангельске волк накинулся на женщин с собаками. Полиция усилила патрулирование улиц

Алекс
3 февр 2021 в 20:59

Так митинги разгоняют, какие волки!

Гость
3 февр 2021 в 18:44

Что за "если волк будет угрожать жизни и здоровью горожан или сотрудников полиции, для его обезвреживания может быть применено табельное оружие"? Само присутствие волка в непосредственной близости от людей в городе уже являет собой прямую угрозу жизни и здоровью. Чего, надо подождать, чтобы он сначала ребенка за горло схватил что ли? Все основания для открытия огня имеются!

Гость
3 февр 2021 в 17:20

С собаками всё в порядке?

гость
3 февр 2021 в 16:32

какая то не стыковка...они проконтролировали его движение...и не пристрелили, зная что 25 косарей срубить можно?И вправду хорошие зп чтоли там

Гость
4 февр 2021 в 00:09

Это же самка. Гуляет, никого не трогает. Она не решится нападать на человека в одиночку, для неё это слишком дорогая добыча. Не убивайте её.

Нина
3 февр 2021 в 16:41

Волки по городу гуляют,это что такое???Как же теперь детей выпускать,Где охотники???

Старожил.
3 февр 2021 в 23:21

Как я понимаю - какая либо стрельба в населённой месте и в ближайшей его окрестности запрещена законом и будет преследоваться соответствующими статями УК России. Так что доблестным блюстителям порядка только и остаётся, что преследовать зверюшку пока она не накинется на кого-либо из людей - это будет самооборона и вот тогда уже возможна как крайняя мера стрельба на поражение. А, так - сам можешь сесть и не на мало. Так что недаром волчары одни из самых умных и хитрых животных - наглеть наглеют
, но берега знают. Понимают, что коснись они человека и их всех в срочном порядке уничтожат во всех ближайших окрестностях "по закону военного времени". ;-)

Игорь
4 февр 2021 в 10:44

Недавно с коллегой обсуждали о стаях собак в Ухте, совсем уже обнагшлевших. Он сам с Ухты и приводил примеры, как собаки нападают на людей. Ухтинцы обращались к властям, но бесполезно. Вот буквально за месяц до трагедии мы говорили, что начнут шевелиться тогда, когда загрызут человека. Так и случилось, собаки напали на женщину и мужчину. Мужчине, с многочисленными укусами, удалось вырваться, а женщину загрызли. Так же и здесь, ждём этой самой трагедии.

Гость
3 февр 2021 в 17:05

Просто подкармливайте их

Гость
3 февр 2021 в 19:05

Ни администрация, ни новый мэр, 🔥ни губер - столько чинуш , а проблему решить с волками и медведями не могут!

Гость
3 февр 2021 в 22:22

Вы чего, полицаев решили волкам скормить? Они ж ещё не всех навальнят выловили, не все комменты в энторнетах прочитали, вдруг где экстремисты. А вы их на волков, с табельным. Нафиг-нафиг.

Ермолкина
3 февр 2021 в 23:31

Это оборотни

Гость
4 февр 2021 в 20:19

Походу волк тоже на митинге был. Только у него 4 ноги, а у полисов 2.

Гость
11 февр 2021 в 19:15

Волкам тоже где-то гулять надо