Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Как вывели обиженного должника: фотографии с операции по освобождению заложницы в Северодвинске
Как вывели обиженного должника: фотографии с операции по освобождению заложницы в Северодвинске

Одег
12 мар 2021 в 21:43

Пора органам заняться такого рода организациями. Как может быть, что долг вырос с 8000 р. до 100000 р. С этими процентами нужно разбираться, а не заниматься нашим СМИ горячими пирожками, ради галочки. Пострадавших от всякого рода мошенников в России великое множество!

Так-то
11 мар 2021 в 20:21

Судя по вывеске, микрозаймы эти сберовские, значит и коллекторы сберовские.

Анна
13 мар 2021 в 11:44

Колодешникова жалко конечно. Хоть и кодированный от алкоголизма много раз, как пишут в инете
(сама-то я его лично не знаю, поэтому ничего по этому поводу утверждать не могу).
Но, чтобы 8т.р. на 100т.р. попасть это жить в бреду надо, договора не читая подписывать

(хотя сама тоже не так давно лоханулась, договор со сбером один подписала, но читала его внимательно-внимательно, но рядом клиентский менеджер соловьем заливалась о том, как всё волшебно в договоре и на каждый вопрос мой подробно отвечала. Вот я главное и пропустила, короче сама утка.
В этом году решила рассторгнуть договор и вот тут-то и всплыло то, что я пропустила. Ладно, 60т.р. сберу подарила (пусть им пригодятся) договор закрыла,
простила менеджера и забыла).

да ещё и не исполнять свои обязательства по нему (договору).
Но, опять же, мы ж не знаем, кто Колодешникова довел до этого бреда: он сам или жисть жестянка. Поэтому мне его и жалко.
А ещё жальче ни в чём неповинных в данной ситуации знакомых и родственников Колодешникова.
Надеюсь, что они ему помогут в суде доказывать, что он ни один виноват в том, что в конечном итоге сделал, но и коллекторы, сидящие на проценте от возвращенного долга. Дебилы они в общем (коллекторы), у которых с мозгами ещё хуже, чем у виновника происшествия, потому что кроме денег у них ничего святого нет, также как и у микрофинансов и банков в России. Но, это лично моё мнение. Всё.

Ваня
13 мар 2021 в 11:52

Власть создаёт бандитов потом ловит и не тех - всё повторится и снова бравые полицейские отчитаются в своём героизме и не зря им не повысили возраст выхода на пенсию в 32 выходят в Северодвинсках и не сократили зарплату в такое трудное для страны время борьбы с ковидом и таким вот террористами . Не устроился мужик в милицию во время его молодости можно было и так безбедно прожить - и вот родился и воспитался в одной системе координат , а жить приходиться в другой , а она улыбается .