Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Весь архангельский "МКАД" стоит»: из-за аварии на Краснофлотском мосту собралась огромная пробка
«Весь архангельский "МКАД" стоит»: из-за аварии на Краснофлотском мосту собралась огромная пробка

Денис
29 мар 2021 в 10:15

Ну что за народ то такой бестолковый. Были же предупреждены. За час ,два раньше не выехать было ,что бы в пробке не торчать?

Старожил.
29 мар 2021 в 10:52

А, в самом деле, я так и не понял будет ли реконструкция Северодвинского моста, с целью его расширения, или это только сказки для успокоения души горожан и гостей города?

Опоздал
29 мар 2021 в 11:24

Считаю, что ГИБДД должна была заранее подготовиться к проблемам на мосту, а не гнать *внезапно* понадобившийся экипаж неизвестно откуда, ведь приехал он с левого берега. Ясное дело, что при такой дорожной ситуации в связи с закрытием одного из мостов возникнут ДТП или другие проблемы. Но опять все было пущено на самотёк.

Гость
29 мар 2021 в 10:51

Странные люди, всех предупредили заранее чего лезь то? Была возможность 27го вечером отдохнуть, по соточке тяпнуть 28 выходится, и дальше в бой.

Гость
29 мар 2021 в 10:27

не ну а чо,я должен чоли?стандартный быдловский ответ

Эксперт
30 мар 2021 в 01:06

Причина всех пробок не в аварии, а в том, что на новом мосту из двух рядов собирают в центре моста в один ряд. Пора мозги заставить работать и организовать двух рядное движение по всему мосту. Перестройка из двух в один ряд, это уже предпосылка к ДТП и не надо обвинять водителя. Виновники - это организаторы неправильного движения на мостах и без учета потока автомобилей в пиковые часы.

Житель Арх-ска
29 мар 2021 в 17:52

Отвратительное отношение к населению со стороны мостовых служб, которые бесконечно "ремонтируют" Новый мост, перекрывая на годы(!) то одну, то другую половину моста. Для них мосты это источник дохода. И когда закрывается Старый мост, наступает коллапс. Он и дальше будет продолжаться. Другие структуры на мостовиков повлиять не могут или не хотят, так что стоим и дальше. Ремонт, то есть жизнь продолжается.